-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alikk

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

не ограничиваю свои интересы списком...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2005
Записей: 18
Комментариев: 58
Написано: 186


Рождество

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Katrine_   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 22:45 (ссылка)
И в какую бы ты страну уехал бы?
Ответить С цитатой В цитатник
Alikk   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 09:54 (ссылка)
Исходное сообщение _Katrine_
И в какую бы ты страну уехал бы?


Ну не в Данию точно. Стран хороших много. Из тех где был самое то наверно Германия, хотя там скучновато. А вообще наверно в Россию поехал бы. Там конечно своих заморочек хватает, но не таких беспредельных как у нас.
Ответить С цитатой В цитатник
_Katrine_   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 11:30 (ссылка)
Alikk, Нет,на мой взгляд Россия еще хуже Беларуси...
Ответить С цитатой В цитатник
Alikk   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 11:57 (ссылка)
ты просто ещё мало знаешь. просто поверь, у нас на самом деле все намного страшнее.
Ответить С цитатой В цитатник
_Katrine_   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:16 (ссылка)
Alikk,Что за пессимисты у нас в стране?
Ответить С цитатой В цитатник
Alikk   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение _Katrine_
Alikk,Что за пессимисты у нас в стране?


я не пессимист, а хорошо информированный реалист.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку