Они решили не тратиться на новые фотосессии?)
Мне очень нравится тот сет Жизель для ДжиКью.
Водянова просто нежная прелесть)
Вербови тоже нравится.
А вот у мейзеловской Наоми из тех фото нравятся только сапоги)
Клаудия для русского Вога вообще ужасна.