-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (80195 место)
За все время набрано баллов: 4 (52703 место)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
21:32 10.10.2010
Фотографий: 8

 -

Быстрый переход по страницам блога Alif:

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alif

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Cine-Cinema Delight_art Look_Digest PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей: 1091
Комментариев: 2974
Написано: 5011


Chanel Paris-Shanghai: Short Film by Karl Lagerfeld

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DreamDancer   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 14:46 (ссылка)
Отлично) Больше всего нравится сцена с "китайцами" в виде Фраи и Баптиста.
Еще Хейди Маунт просто класс, влбляюсь все больше.
Эдита разочаровала(
А ты Remember Now уже видела?
Ответить С цитатой В цитатник
Alif   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 15:14 (ссылка)

Ответ на комментарий DreamDancer

Видела)) классно)
Тоже с Батистом понравилось) обожаю этого парня, он очень уникальный. Видела его в L’Officiel Hommes China? где он там в образах Frank Sinatra, Lady Gaga, David Bowie, Michael Jackson, Jim Morrison, Kiss, Prince, 50 Cents. Очень понравилось, смело))
Ответить С цитатой В цитатник
DreamDancer   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 15:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Alif

Вообще, мужчины все-таки не моя страсть)
Но я понимаю,почему он тебе так нравится
Видела эту фотосессию. Считаю,что лучший образ-это Моррисон. Ну он просто шикарно получился. Еще понраилось фото Синатры,хотя Синатра там вообще не угадывается,но руки у модели очень красивые.
И Гага,конечно,повеселила
В общем,крутая фотосессия.
Ответить С цитатой В цитатник
DreamDancer   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 15:20 (ссылка)
Я,кстати,как раз вчера про него пост делала)
Посмотри,мне понравился
http://www.liveinternet.ru/community/vip_zone/post126351419/
Ответить С цитатой В цитатник
DreamDancer   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 15:26 (ссылка)

Ответ на комментарий DreamDancer

Блин,извини за опечатки. Я как из того анекдота:печатаю быстро,но такая ерунда получается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alif   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 15:27 (ссылка)

Ответ на комментарий DreamDancer

спасибо!
ну, я его люблю за его волосы и тело. Фигура у него классная)) и взгляд
но все-таки мой самый любимый модель это Мэт Гордон
Ответить С цитатой В цитатник
Alif   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 15:28 (ссылка)

Ответ на комментарий DreamDancer

Я читаю быстро, поэтому опечаток не замечаю))
Ответить С цитатой В цитатник
DreamDancer   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 17:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Alif

давай фотку,раз пошла такая пьянка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alif   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 17:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DreamDancer   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 17:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Alif

Блин, не вставил, что называется
у меня какая-то ярковыраженная слепота на них. По-моему,вообще все на одно лицо
Ответить С цитатой В цитатник
Alif   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 17:48 (ссылка)

Ответ на комментарий DreamDancer

а мне такие нравятся)
А вот как тебе Дэвид Ганди?
Ответить С цитатой В цитатник
Alif   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 17:49 (ссылка)
Он все-таки от остальных отличается) мужик такой!
Ответить С цитатой В цитатник
DreamDancer   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 17:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Alif

ты взрываешь мне мозг)))
я недавно Батиста узнала,сейчас еще и Гордон и т.д. Системная папка переполнена, в общем
Тем более я все-таки по части девушек)
Из мужчин меня разве что молодой Марлон Брандо радует. И все)
Ответить С цитатой В цитатник
DreamDancer   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 17:52 (ссылка)
а у тебя не из моделей кто любимчик?
Ответить С цитатой В цитатник
Alif   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 17:57 (ссылка)

Ответ на комментарий DreamDancer

Ок) больше пока что не буду)
Мне нравится Микки Рурк. Ну и из дядей все)
Гораздо больше любимчиков из моделей
Ответить С цитатой В цитатник
DreamDancer   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 17:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Alif

Ах,да) Он обаяшка
Ответить С цитатой В цитатник
Alif   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 18:06 (ссылка)

Ответ на комментарий DreamDancer

Тут с ним недавно был фильмец, "Жедезный человек 2". Я веcь фильм просидела любуясь на него, даже в сюжет не совсем въехала
Жалко, стареет он(( мне в мужья уже очень взрослый, а так бы я с радостью)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alif   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 18:10 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
DreamDancer   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 18:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Alif

меня тоже на этот фильм занесло.согласись,он феерически туп. даже для комикса(
согласилась пойти только из-за Рурка. Считаю,что могли бы ему больше экранного времени дать)))кроме него,там ничего не радовало(
А он в первой части был? и какую птичку ему надобно было? я чего-то не поняла это
Ответить С цитатой В цитатник
DreamDancer   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 18:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Alif

9 с половиной недель посмотреть что ли...
а то все видели,а я одна как будто в лесу живу)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alif   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 18:20 (ссылка)

Ответ на комментарий DreamDancer

это наверно главный прикол в фильме, когда он птичку попросил))
Ща разберемся. Ему нужна была птичка из России, из того сарая где он в начале фильма околачивался, а этот ублюдок ему не принес ее... не знаю зачем ему птица, может у нее что то интересное было.
В первой небыло, поэтому я фильм даже не помню, хотя смотрела, заставили
Еще на Скарлетт можно было посмотреть, она мне понравилась. А обычно не нравится. Это меня наверно Рурк впечатлил, что мне все нравиться стали))
Ответить С цитатой В цитатник
Alif   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 18:22 (ссылка)

Ответ на комментарий DreamDancer

Да, надо кстати посмотреть, а то я тоже в лесу живу))))
Ответить С цитатой В цитатник
DreamDancer   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 18:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Alif

ага))а помнишь:"не надо жить прошлым,надо двигаться вперед")))
Ответить С цитатой В цитатник
Alif   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 18:30 (ссылка)

Ответ на комментарий DreamDancer

Ерунда какая-то)) а не фильм. Зато реклама была какая, куда деваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Alif   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 18:41 (ссылка)

Ответ на комментарий DreamDancer

Что за прошлое? Вперед?
Не помню)))
Ответить С цитатой В цитатник
DreamDancer   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 18:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Alif

это коггда герои Рурка принесли не ту птичку и он начал возмущаться, на что ему ответили:"не надо жить прошлым,надо двигаться вперед". И потом он показывал своих роботов, сделанных не так,как договаривались и отделался той же фразой
Ответить С цитатой В цитатник
Alif   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 18:50 (ссылка)

Ответ на комментарий DreamDancer

ААА!... Точно-точно, помню))
Глупость то какая) признаюсь, я его не слушала, я смотрела (к тому же брат орал на ухо что то про роботов)
Ответить С цитатой В цитатник
DreamDancer   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 18:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Alif

)))Младший? Тогда все ясно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alif   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 18:59 (ссылка)

Ответ на комментарий DreamDancer

Младший)) смешной, не умный и вредный
Рурк его интересовал так же как меня роботы. Мы пришли туда за разным)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку