-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (80195 место)
За все время набрано баллов: 4 (52703 место)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
21:32 10.10.2010
Фотографий: 8

 -

Быстрый переход по страницам блога Alif:

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alif

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Cine-Cinema Delight_art Look_Digest PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей: 1091
Комментариев: 2974
Написано: 5011


Adriana Lima by Ellen Von Unwerth

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DreamDancer   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 12:49 (ссылка)
Люблю Лиму, но этот сет ужасный(
С короткими волосами она выглядит как недавно откинувшийся зэк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alif   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 16:07 (ссылка)

Ответ на комментарий DreamDancer

Но все равно, симпатичный зэк бы получился
Она тут смешная, очень. А так она и с длинными волосами мне не особо нравится) Но! Она гораздо приятнее, чем Мосс
Ответить С цитатой В цитатник
Alif   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 16:29 (ссылка)
Блин! Я теперь не буду спать. Представила картину, если бы Мосс попыталась изобразить что то подобное. Хотя, может и пыталась Ё
Ответить С цитатой В цитатник
DreamDancer   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 16:31 (ссылка)
А я вот люблю Лимку) И глаза, и волосы, и губы - все люблю. Только когда она говорить начинает не люблю. Голос у нее грубый(
У Жизель,кстати,тоже
Ответить С цитатой В цитатник
DreamDancer   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 16:33 (ссылка)
Эпиграф,кстати,крутой!
Ответить С цитатой В цитатник
Alif   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 16:37 (ссылка)

Ответ на комментарий DreamDancer

А мне нравится когда у женщины немного низкий голос))
Я бы послушала на ночь колыбельную в исполнении Жизель) - одна из моих нездоровых мечт
Ответить С цитатой В цитатник
Alif   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 16:38 (ссылка)

Ответ на комментарий DreamDancer

Спасибо) как то с выбором само собой вышло - увидела, забрала, любуюсь
На твой тоже любуюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
DreamDancer   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 18:03 (ссылка)
Кстати, недавно нашла одну из своих любимых фот Жизель. Обожаю ее здесь Вот,решила поделиться
Ответить С цитатой В цитатник
DreamDancer   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 18:04 (ссылка)

 (564x699, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DreamDancer   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 18:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Alif

Ты хочешь,чтобы и у меня сон пропал
Ответить С цитатой В цитатник
Alif   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 18:14 (ссылка)

Ответ на комментарий DreamDancer

Вау! Здорово) Спасибо)
Теперь сижу, вспоминаю, откуда это фото))
Ответить С цитатой В цитатник
Alif   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 18:17 (ссылка)

Ответ на комментарий DreamDancer

Не хочу)) но мне бы тогда было с кем поделиться своими ночными кошмарами)
Ответить С цитатой В цитатник
Alif   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 18:18 (ссылка)
ой, все) я, кажется, вспомнила)) ща проверю свою память
Ответить С цитатой В цитатник
Alif   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 18:23 (ссылка)
А вот, кстати, одна из моих любимых))
Ответить С цитатой В цитатник
DreamDancer   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 19:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Alif

Классная
Мужика бы и кадра убрать и вообще был бы шик))) :
Ответить С цитатой В цитатник
Alif   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2010 г. 20:53 (ссылка)

Ответ на комментарий DreamDancer

Ну, или мужика посимпатичнее
Ответить С цитатой В цитатник
DreamDancer   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 17:54 (ссылка)
Кстати, вспомнила тут
Мне голос А.Долецкой очень нравится, такой низкий, прокуренный голос у женщины - это так сексуально)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку