Люди и нелюди, вот объясните мне пожалуйста. Что это? Массовый психоз, дурдом на выезде или желание довести меня до сумасществия/техасской резни бензопилой/суицида???
Какого хуя, простите, один ебет всем мозг по поводу бытия своего левой рукой сатаны, конца света в 2008 году, массового забора душ, последних любовей и т д, другой философствует с двухлитровой баклахой пива в руках пьяным заикающимся голосом, а третий встает в обиженную позу, переворачивает так называемый "стол", потом полчаса упорно сопротивляется попыткам вытянуть из него хоть слово, пишет на моем телефоне, что он больше не говорит, так как "его все равно никто не слушает и не понимает" и действительно не говорит больше ни слова?!?!?!?!?!?!
Ася срывается. Ася кричит. Ася уходит. Асю преследуют. Ася стоит на своем этаже и тупо смотрит в глаза, которыми явно пытаются что-то сказать. Ася орет, чтобы прекратили эту комедию. Комедия-молчанка не прекращается. Ася заходит в квартиру и хлопает дверью.
А теперь -*внимание, дорогие зрители*- этот человек не собирается больше мне звонить, а будет ждать моего звонка, ибо -*внимание, дорогие зрители*- "ЗАЧЕМ ЕМУ МОЗГ ЕБАТЬ"??? Я! ЕМУ! ЕБУ! МОЗГ!!!!!
Я ебу ему мозг? Наверное тем, что последнее время очень часто спрашиваю, КАКОГО ХУЯ ОН ТАК СО МНОЙ ОБРАЩАЕТСЯ, ЕСЛИ ОН МЕНЯ ЛЮБИТ???
Бля, это дурдом! Это реальный дурдом!!!
У меня есть еще один человек, который считает так же, и даже хуже...Бешеные глаза Любы сказали мне о многом.
Выпустите меня! Я не псих! Пока я еще не псих - ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ИЗ ЭТОЙ ПАЛАТЫ ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ!!!!!!