-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Птичка-Победитель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8760


Время пришло...??

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 17:19 + в цитатник
Пора вплотную заняться поисками... "пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что..."
Когда я это найду, я сразу пойму, что я искала. Буду доверять своей интуиции.
Уже даже смутные догадки, где следует искать...В общем полностью отдамся во власть предчувствий, зова и т. п.
А еще уже ой как пора выбирать, на какой путь становиться. Ой, пора... Путь посередине сведет меня с ума, если не хуже, а два других пути хоть в чем-нибудь, но противоречат моей натуре, и тем не менее...
Чувствую себя, как и вчера, всем чужой, точнее, чуждой, что ж - такова плата за право стать сильнее.
Еще чувствую, что из гусеницы я превратилась в куколку. Превращусь ли в бабочку - зависит только от меня.

Лан, это бред. Ща могу чего-нить лишнее ляпнуть. Скажу лучше, что вчера я, как никогда сильно, испытала на своей шкуре, что значит роль Наблюдателя и Делателя Выводов.
Судя по всему, долговато я медлила и не заводила свою игру. Не совсем свою, конечно - есть в ней и соратник, и невольные информаторы, и люди, которые помогают, порой даже не подозревая об этом. Есть, конечно, и Друзья с большой буквы, но...все равно возникает множество "НО". Больно видеть, как я видела вчера - что эти люди не могут быть абсолютно счастливы - сама их натура противоречит этому, мешает...так же, как и стремление к такому счастью, которого в этом мире просто нет.

Блин, вот бы выжечь из себя все неподходящие чувства и эмоции, и действительно начать играть на полную. Ведь тогда все будет по-моему. Кроме счастья, ну да это ведь не так важно))

Ладно, пойду разбираться с старым хламом.)))))
 (700x525, 260Kb)

Хравн   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 00:13 (ссылка)
Ты либо сама себя в водишь в заблужения. Либо просто не удачно шутишь.
В тових глазах кроме глубочайжего звериного страха и не понимания ситуации ничегоне читалось. И ещё Рентген. Хех. Вот это вообще мега стёб.
Я уже не раз советовал. Нелезь туда где ничего не знаешь и где цена твоих слов и слабостей вомного раз боьлше той которую ты можешь дать. Не лезь туда где ничего незнаешь. Либо вначале научись потом лезь. А на абум своими мыслями и догадками... будет вполне интересно на это посмотреть.
Ты считаешь что ты играешь другими что они тови информаторы всё пляшет под втою дудку и идёт тови сценарием. Тогда ты вообще в глубоком заблуждении. Ты не думала что сама пешка в более великой игре. Причём даже не пешка. А так сказать одна тысячная этой пешки.
Да и ещё тебе никогда не быть сторонним наблюдателем только лишь потому что ты не умеешь управлять своими чувствами и эиоциями. В тебе нет каменного спокойстьвия и хладно кровной решимости.
Вывод один не тешь себя пустыми и глупыми иллюзиями. Ибо цена будет столь велика что ты и в миллиард жизней не рассчитаешься.
 (699x510, 168Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-Победитель   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:47 (ссылка)
Рауд_Рыжий, Ты переводишь все не в то русло. Игра для меня это другое. Совсем не связанное с потусторонней частью мироздания.
Вообще не хочу с тобой спорить, ибо по-любому мы останемся при своих мнениях.
Хм, и разве ничего больше не читалось?..Может, ты невнимательно читал?
Ответить С цитатой В цитатник
Хравн   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:34 (ссылка)
Я оставил безвнимания жизненную часть.
Ибо это приходящее и уходящие и особой цены не имеет.
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка-Победитель   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 11:14 (ссылка)
Рауд_Рыжий, А что ты под жизненной частью конкретно подразумеваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Хравн   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 14:11 (ссылка)
Всё что нижу духовного плана.
Да и вообще смотря на многих знакомых понимаю что вних всё жизненная часть, и не потомучто они не нуховны, нет. Птомучто то чтоони имеют можно изменить. Вних нет ничего незыблемого и неизменного. Нет того что может пройти сними от рождения до самой смерти.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку