Кто хочет, а кто ест. )
Ася, ты, это, завязывай бредить. И ещё, если уж так, как говорил Фримен, записывай на диктофон, в противном случае не запомнишь всех оттенков и слов, и сделаешь неверные выводы. Воть.
Winirel, Так, Винни, спасибо, что напомнила! Надо блин, все-таки встретиться и насчет рун поговорить. Dorian_de_Lazarus, записать всю жизнь на диктофон, а потом прослушать несчетное количество раз и сделать выводы?..) а лучше на видео, чтобы еще и выражения лиц видеть.))