Среда, 31 Января 2007 г. 23:01
+ в цитатник
...но я очень хочу умереть.
Конечно, я этого не сделаю...К сожалению. Просто и банально потому, что боюсь боли. Вот и все.
Если бы не это...Всем бы стало лучше.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-