-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlienManHunt

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

компьютеры и все с ними связанное =)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 66


Как я провел день :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-just_nightmare-   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:34 (ссылка)
эпиграф обадитеьный у тя..пока дышу надеюсь или че то в ентом роде...
да..
дня без инета не можешь а блог тока щас открыл..чего так
Ответить С цитатой В цитатник
AlienManHunt   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:36 (ссылка)
Это мой девиз по жизни ;)

А дневник я раньше еще открыл, но забросил... Вот решил снова начать писать =)
Ответить С цитатой В цитатник
-just_nightmare-   обратиться по имени Re: Ответ в AlienManHunt; Как я провел день :) Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:40 (ссылка)
понятно у меня был соблазн завести новый днев но потом поняла что этот бросить просто сил нет!!=))
а девиз хороший, особенно если ты ему следуешь=)))
В колонках играет: Avril Lavigne - Kiss Me Live

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:48 (ссылка)
забавно прыгаешь..=)..а по стенам прыгать не пробовал?
Ответить С цитатой В цитатник
AlienManHunt   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:49 (ссылка)
Да я вообще такими делами обычно не занимаюсь(дневники все эти, блоги), но нужно же иногда выговориться, деть эмоции =)
Ответить С цитатой В цитатник
AlienManHunt   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:51 (ссылка)
Пробовал =)
А именно - WallFlip, тоесть сальто от стены. Но это было в зале на матах, для уличного бетона нужно еще потренироваться :)
Ответить С цитатой В цитатник
наташкаа   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:53 (ссылка)
AlienManHunt, здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
-just_nightmare-   обратиться по имени Re: Ответ в AlienManHunt; Как я провел день :) Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:56 (ссылка)
аналогично=))..
а у меня еще и привычка мать её!=))
В колонках играет: Avril Lavigne - Mobile

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AlienManHunt   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение Lianao4ka
аналогично=))..
а у меня еще и привычка мать её!=))
В колонках играет: Avril Lavigne - Mobile

LI 5.09.15

Что за привычка? )
Ответить С цитатой В цитатник
-just_nightmare-   обратиться по имени Re: Ответ в AlienManHunt; Как я провел день :) Вторник, 15 Августа 2006 г. 00:11 (ссылка)
да днев вести....блоги в инете..больше ради общения...=))и на память чуть чуть=))
В колонках играет: Avril Lavigne - My Happy Ending Live Acoustic

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AlienManHunt   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение Lianao4ka
да днев вести....блоги в инете..больше ради общения...=))и на память чуть чуть=))
В колонках играет: Avril Lavigne - My Happy Ending Live Acoustic

LI 5.09.15

А, понятно. А у мну другие интересы - сам люблю создавать разные системы, где люди обзаются и дружат =)
Ответить С цитатой В цитатник
-just_nightmare-   обратиться по имени Re: Ответ в AlienManHunt; Как я провел день :) Вторник, 15 Августа 2006 г. 00:29 (ссылка)
ой как интересно!! я так не умею!!! может я поучаствую в чем нибудь таком!! расскажи !!
В колонках играет: Avril Lavigne - Nobody's Full Acoustic Session 2002

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AlienManHunt   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 00:32 (ссылка)
Исходное сообщение Lianao4ka
ой как интересно!! я так не умею!!! может я поучаствую в чем нибудь таком!! расскажи !!
В колонках играет: Avril Lavigne - Nobody's Full Acoustic Session 2002

LI 5.09.15

Сейчас например пишу он-лайн игру [im]Pulse, еще дело моих рук - игра PatCat, правдо ее я уже не развиваю, отдал другому человеку.
Ответить С цитатой В цитатник
-just_nightmare-   обратиться по имени Re: Ответ в AlienManHunt; Как я провел день :) Вторник, 15 Августа 2006 г. 01:15 (ссылка)
здорово! я полный ламер в этом плане..могу тоа вести дневник..предел...=))
В колонках играет: Пятница - Я-солдат

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AlienManHunt   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 02:10 (ссылка)
Исходное сообщение Lianao4ka
здорово! я полный ламер в этом плане..могу тоа вести дневник..предел...=))
В колонках играет: Пятница - Я-солдат

LI 5.09.15

Научиться никогда не поздно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fen-Fire   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 04:16 (ссылка)
тебе пофиг на симпатичную девушку?
Ответить С цитатой В цитатник
AlienManHunt   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 04:22 (ссылка)
Нет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Fen-Fire   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 05:14 (ссылка)
а написал ведь "пофиг"...
ну и слава всем моим языческим богам =)
Ответить С цитатой В цитатник
AlienManHunt   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 06:44 (ссылка)
Исходное сообщение Fen-Fire
а написал ведь "пофиг"...
ну и слава всем моим языческим богам =)

Про богов поподробнее =))
Ответить С цитатой В цитатник
Fen-Fire   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 06:49 (ссылка)
да это я так...
не знаю к какой религии рриткнуться...=)
верить то во что-то хочется, а ничего не нравится
Ответить С цитатой В цитатник
AlienManHunt   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 07:12 (ссылка)
Исходное сообщение Fen-Fire
да это я так...
не знаю к какой религии рриткнуться...=)
верить то во что-то хочется, а ничего не нравится

А я верю в завтрашний день, и мне хватает =)
Ответить С цитатой В цитатник
mousegirl1988   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:21 (ссылка)
AlienManHunt, прыжок очень понравился)
и вообще супер)
Игра PatCat!!!
зря ты ее отда кому то там...
мну не навица что этот чел с ней сделал...
может возьмешься занее опять)))
не паркур эт супер...
но я тлько зритель и не более...
я такими ребятами прорсто восхищаюсь...
больше видео...
больше видео...
и береги ручки...
купипоскорее перчатки а то мало ли что может произойти...
развивайся, тренеруйся и заходи ко мне почаще...
Ответить С цитатой В цитатник
AlienManHunt   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение mousegirl1988
AlienManHunt, прыжок очень понравился)
и вообще супер)
Игра PatCat!!!
зря ты ее отда кому то там...
мну не навица что этот чел с ней сделал...
может возьмешься занее опять)))
не паркур эт супер...
но я тлько зритель и не более...
я такими ребятами прорсто восхищаюсь...
больше видео...
больше видео...
и береги ручки...
купипоскорее перчатки а то мало ли что может произойти...
развивайся, тренеруйся и заходи ко мне почаще...

Ой, нахалила меня, прям не знаю куда от смущения деваться ))) Пасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
mousegirl1988   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:08 (ссылка)
AlienManHunt, ненад смущаться)
цём
Ответить С цитатой В цитатник
JahRa   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:12 (ссылка)
так я и не смогла скачать *ревёт из всех сил* а охото глянуть
Ответить С цитатой В цитатник
AlienManHunt   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение JahRa
так я и не смогла скачать *ревёт из всех сил* а охото глянуть

Попробуй так :) :
http://antigw.net.ru/lj/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку