Четверг, 10 Мая 2007 г. 05:16
+ в цитатник
В колонках играет - Iio "is it love"Настроение сейчас - груз на душежизнь.. разлука... ненависть... А, может, и нет. Так скупо, так ничтожно.. Грусть наступает на пятки.
Смешанная радость)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-