-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alien90

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2007
Записей: 49
Комментариев: 199
Написано: 591


Без заголовка

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 20:03 + в цитатник
Мда!всё чёт хуёво.инета дома по прежнему нет...на работе неимоверный завал и меня все жутко бесят...сёдня 50 мин прождал какойто сраный договор.заебитесь!!!еще меня чуть не збил какойто мудак...заебали со своими тачками...и метро заебало!надо пешком ходить!полезно для здоровья!)))так,завтра намечаецца корпоративка.буду глумицца над быстро пьянеющими коллегами!хыхых....ёпта!я скоро мастером фотожопа стану.такие темы там делаю...сёдня зарплата...бля,вроде бы всё хорошо...а в тоже время и нет!сёдня видел как чувак сознания потерял,походу пробил се башку,лежал на проезжей части,в луже...а приехавшие мусора,никому не давали к нему подойти...мудаки,у чувака конвульсии были,башка в крови,а они даж из лужи его не вытащили...А.С.А.В.

Jenni_Rosse   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 20:40 (ссылка)
ты хоть в инет звонил? а то мож они и не знают что он у тя неработает?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alien90   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 10:35 (ссылка)
KraX, естественно звонил)там тип профилактика
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку