Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 11:15
+ в цитатник
отстойные выходные...всю субботу пробухал...да и в воскресенье...ездил учицца,скучно...все так смотрели на мою рожу с бодунища)))ппц...съебался с 2 пар...вечером Андрей приехал,опять пили...правда домой нормальный пришёл,даж порисовал опять в фотожопе)опять утро...опять тяжело...опять пустота в голове и памяти...я опять не всегда могу объяснить свои поступки...всё смешалось в голове...нет сил ни на что и уже не на кого...хочецца поспать,уехать,забыть всё...хочецца сказать алкоголю "нет",но нихуя неполучаецца...нужен ктото чтоб заставил меня сделать это...уже всё меньше занятий начинают радовать меня,но я по прежнему часто улыбаюсь...но эта улыбка уже фальшивая сука)дома постоянные ссоры,но я понимаю что от них никуда не денешься...нужно решать проблемы а не обходить их...наверное нужно стать немнога добрее чтоли...ёпт,сёдня все в офисе пришли на каблуках,ппц...так раздражает этот звук!!!!!!!!!!)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-