-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alien90

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2007
Записей: 49
Комментариев: 199
Написано: 591


Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 11:15 + в цитатник
отстойные выходные...всю субботу пробухал...да и в воскресенье...ездил учицца,скучно...все так смотрели на мою рожу с бодунища)))ппц...съебался с 2 пар...вечером Андрей приехал,опять пили...правда домой нормальный пришёл,даж порисовал опять в фотожопе)опять утро...опять тяжело...опять пустота в голове и памяти...я опять не всегда могу объяснить свои поступки...всё смешалось в голове...нет сил ни на что и уже не на кого...хочецца поспать,уехать,забыть всё...хочецца сказать алкоголю "нет",но нихуя неполучаецца...нужен ктото чтоб заставил меня сделать это...уже всё меньше занятий начинают радовать меня,но я по прежнему часто улыбаюсь...но эта улыбка уже фальшивая сука)дома постоянные ссоры,но я понимаю что от них никуда не денешься...нужно решать проблемы а не обходить их...наверное нужно стать немнога добрее чтоли...ёпт,сёдня все в офисе пришли на каблуках,ппц...так раздражает этот звук!!!!!!!!!!)))

--overdose--   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 11:42 (ссылка)
хыыы
вот ты леш проблемный..
точнее загоны у тебя...
забыться и тд...
проблему у всех..
Ответить С цитатой В цитатник
Alien90   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 11:45 (ссылка)
КисЛо-СлаДкаЯ, да ваще со мной странные вещи творяцца...я сам себя раздражаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку