-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alien90

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2007
Записей: 49
Комментариев: 199
Написано: 591


Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 09:27 + в цитатник
Я идиот...бля,иногда я себя ненавижу...за свой эгоизм...и безответственность и прочую хуйню...сёдня вторник..и я буду весь день думать..думать...думать...в итогии просто не о чем...а хули еще делать?!когда вокруг тебя тысячи незнакомых...серых...замкнутых людишек)и попробуй, среди этой серой массы которая всё поедает и заполняет,найти своё!такого же как и ты...бля,бред...над валить кароч на работу,бля меня трясёт от холода...пиздооос!но один положительный момент сегодня с утра был...СОЛНЦЕ!живём нах!

re_plod   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 12:01 (ссылка)
ох....нихуя ты умный.....хватит грузиться)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку