Вторник, 06 Ноября 2007 г. 09:27
+ в цитатник
Я идиот...бля,иногда я себя ненавижу...за свой эгоизм...и безответственность и прочую хуйню...сёдня вторник..и я буду весь день думать..думать...думать...в итогии просто не о чем...а хули еще делать?!когда вокруг тебя тысячи незнакомых...серых...замкнутых людишек)и попробуй, среди этой серой массы которая всё поедает и заполняет,найти своё!такого же как и ты...бля,бред...над валить кароч на работу,бля меня трясёт от холода...пиздооос!но один положительный момент сегодня с утра был...СОЛНЦЕ!живём нах!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-