Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:43
+ в цитатник
мда..выходные пока что полный сакс...мыслей ваще никаких нет...точнее их много,но чёт оч сложно их собрать в гудящей голове...вчера виделся со старой знакомой...так се..норм впринципе...но бля!я хочу нормальных ипанутых выходных..как прошлой осенью и весной...вот было время...и еще у меня осталось 34 часа отдыха...бля!вечером вчера часа 4 слушал прогрессив транс,это было реальное блаженство!даже голос в трубке одной чики неиспортил кайфа)))сегодня я планирую выпить минимум 2л пива...и встретицца с большим колличеством народу)ХА!еще мне нужны белые зимние кеды или кроссы...я заёбся уже искать..везде одна скейтерская или разноцветная хня!всё...пайду захватывать мир...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-