-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alien90

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2007
Записей: 49
Комментариев: 199
Написано: 591


..

Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:55 + в цитатник
Мда...эти дни для мя прошли как американские горки...большие подъемы,большие падения...в понедельник наконецто сдал экз по химии)горд собой)во вторник просто облажался с математикой...слишком много списал)ппц...вышел с универа злой,и с желанием на комнить оторваться...патом пол ночи переписывал тетрадь по физике...эт ваще испытание было...хорошо что фсё сдал..но зато вкачали конкретного сипа на обеих работах...но мне на тот момент было глубоко пох...настока фсё задолбало...еще фсякие мысли меня посещяют странные...иду я по улице,и понимаю что все вокруг это просто как декорация...ни от одного человека нету толку...вообще..взгляды...поведение..одежда...фсё серое,непривлекающее внимания..абсолютно без эмоций...но даже у тех исбранных которые хотят выбраться...ничего неполучается...в зглядах одна тупость серость...деньги...шмотки..понты...фсё кроме жизни...

Lagoon   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:58 (ссылка)
да уж..деньки у тебя насыщены учебой..
а про людей...хм...просто такова жизнь...все куда то спешат,бегут...никого не замечают...ты знаешь,вот ты так говоришь про людей..ты же тоже человек...многие люди также думают обо всех и включая тебя...
Пы.сы.:я не такая как все)))))сама индивидуальность))))да думаю ты тоже...))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку