-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alien90

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2007
Записей: 49
Комментариев: 199
Написано: 591


16 мая

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 00:31 + в цитатник
Сёдня плохо спал...замучили кошмары....меня постоянно переезжал поезд в метро...мда...поехал на экз...в метро учил "общую химию",все смарели на мя как на сумасшедшего...не каждый день увидишь кежуала чиающего сиё произведение...не сдал..ну и пашли нах...не растраиваясь еду дамой...на позитиве)в плеере Психея...фсё отлично...пазванил друг...давно не виделись,блин клёво...паехали в кружку...отдохнуи ваще акуительно..обговорили фсё что можно...рассказал все нюансы своих отношений с девушкой...поржали...сделали огромную кучу выводов о жизни..сошлись на том что надо послать всех на болт,и жить...и дружить...ибо вместе тока мы сила..)))паехали на район на огрооомном позитиве)день в принципе удался...пивной день)оооченб пивной)

Lagoon   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 00:36 (ссылка)
говорили про девушек своих?!!оу...я ревную))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛисИчКа_14   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:13 (ссылка)
сон афигительный))гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_Игоревна   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:45 (ссылка)
миленько
Ответить С цитатой В цитатник
LOVEush_ka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:59 (ссылка)
Вот-вот, о девушках говорили, да? ) А потом еще нам выговариваете, что мы такие сплетницы... ай-яй-яй! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lagoon   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:14 (ссылка)
LOVEush_ka, да))типа мы вот все время бла бла бла...))а сами то...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку