Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 00:31
+ в цитатник
Сёдня плохо спал...замучили кошмары....меня постоянно переезжал поезд в метро...мда...поехал на экз...в метро учил "общую химию",все смарели на мя как на сумасшедшего...не каждый день увидишь кежуала чиающего сиё произведение...не сдал..ну и пашли нах...не растраиваясь еду дамой...на позитиве)в плеере Психея...фсё отлично...пазванил друг...давно не виделись,блин клёво...паехали в кружку...отдохнуи ваще акуительно..обговорили фсё что можно...рассказал все нюансы своих отношений с девушкой...поржали...сделали огромную кучу выводов о жизни..сошлись на том что надо послать всех на болт,и жить...и дружить...ибо вместе тока мы сила..)))паехали на район на огрооомном позитиве)день в принципе удался...пивной день)оооченб пивной)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-