-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ALiEN2k1

 -Интересы

fallout автомобили гадание по ногам гадание по рукам девушки деньги компьютеры магия крови магия мочи массовые разрушения мультяшные супер-герои мультяшный супер-героин обитель зла пиво пост-аппокалиптика программирование в нетрезвом виде на delphi серийные убийства сиськи спасение утопающих-дело рук самих утопающих старые компьтерные игры

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2829


Пошла жара...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marishella   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 11:06 (ссылка)
Риспект, чувак!!!

Не вижу причин почему взрослый человек должен жить со своими родителями, если он хочет жить отдельно.
Ответить С цитатой В цитатник
Da_TaLe   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:02 (ссылка)
а де квартира?
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 12:12 (ссылка)
Если ты снимаешь квартиру, так уже и жил бы там. Не вижу поводов оставаться с родителями.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку