Пятница, 06 Июня 2008 г. 11:46
+ в цитатник
В колонках играет - БКНастроение сейчас - отличное)боже...вот и настало то утро после ада.... Она встала и медленно подошла к окну, посмотрела на небо...и поняла, что наверняка уже за 11 утра...
косой взгляд на часы - точно...11.Медленной походкой она ушла в ванну, на ходу включая компьютер.....ах..как сладко
общается с тобой....уже ржот над тем, как ты рассказываешь про это тупое место - зло......боже, какие там больные люди...а ведь она и ты совсем недавно выписались из той клиники) и она рада этому....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-