-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_with_midsummer

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Оцени_меня _Поиск_Картинок_ TrashOnly

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2008
Записей: 16
Комментариев: 30
Написано: 122


ну ладно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mi-vida-sin-mi   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 19:12 (ссылка)
а по-моему здорово быть"внучатой племяницей двоюродного брата"))) и ничего обидного)))эх, не понимают они твоего тонкого юмора, Эллисон, а жаль(((
Ответить С цитатой В цитатник
Be_Obscene   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 21:27 (ссылка)
жалко жалко жалко что вы такие разные.я в классе самая пошлая.самая.я ругась пуще всех матом хотя и пытаюсь уже себя сдерживать...и так редко сказать "соси,шлюха,ебанный в рот."
мы уже вместе гулять в кино собираемся,хотя честно говоря я пока не готова к таким близким отношениям.через месяц я думаю что привыкну)ну я надеюсь
форма?жестоко.у нас нет.
на самом деле принцип "единая семья " в коллективе-то ужасно.ужасно со всех сторон.как скучно так и глупо.всем дружить.у нас тип тоже самое,ноя общаюсь с мальчиками в классе(так как они оч тупые и веселые),с 5-6 девками хорошо,с 3-близко,а там со всеми норм.просто познакомилась и те кто мне не понравился пошли нахуй.
мне рассказали про местную "звезду" максим какой-то из 11 класса.скоро собираюсь его узать)я ни разу его не видела-только слышала.
еще я разговаривала с выпускниками и спаршивала не желели ли они что перешли сюда.все сказали-нет.ну я надеюсь что я отценю то место.кстати вчера вместо 6 урока(его отменили а не прогуливали)мы ходили в суши в том казино,где лариса когда то празднговала свой д.р.там 5 минут идти)
короче коллектив там норм.с ванейской соловьевым разговаривалаю.он сказала что у него тож норм.он со всеми познакомился и так люди норм.но в 1106 лучше конечно в прошлом году были)))
пиши тут почаще )рассказывай хоть как та там....=\
у нас тоже все заебись но чтото не то.неродные стены,другие люди.так всегда в новом месте...но потом привыкаешь хотя бы протому что приходится привыкнуть.обратно ты не вернешься..все равно
я люблю тебя)помни там обо мне)ахах)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку