-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Предложение~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cold_Snow_Queen   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 12:43 (ссылка)
Даже не знаю, что и сказать ... Если человек хороший, тебе он нравится ... Ну, решать тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaken_Agmina_Cerebra   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 12:44 (ссылка)
Это же прекрасно)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 12:44 (ссылка)
Cold_Snow_Queen, серьезные решения всегда сложно принимать)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 12:44 (ссылка)
Белизна_Чешуи_Зарева_Земли, я тоже так думаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Synthetic_Elysium   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:26 (ссылка)
и в правду сложно)а предложения делал один и тот же?)))










PS:...я знаю, что ты это прочтешь)
.....Я подумаю...))[/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:28 (ссылка)
Perfect_Skin, предложения мне делал не только один человек)
Но Он это делает уже не в первый раз))
Ответить С цитатой В цитатник
t_calypso   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:29 (ссылка)
Замужество - это серьезный шаг и решать тебе самой, готова ли ты на этот шаг сейчас и с этим человеком))) Если ты решишься, желаю счастья и любви!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:29 (ссылка)
t_calypso, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Дея_-   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:32 (ссылка)
Эммм... поздравляю?..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:34 (ссылка)
Deay, почему "?")
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_Одиночества   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:44 (ссылка)
вау... поздравляю!
думаю, ты примешь правильное решение =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:44 (ссылка)
Фея_Одиночества, ох, это тяжело)
Ответить С цитатой В цитатник
Neromancer   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:53 (ссылка)
Считаешь, что пора это тот человек, соглашайся.
ИМХО, необдуманный шаг с их стороны.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:53 (ссылка)
Neromancer, с чьей стороны необдуманный?
Ответить С цитатой В цитатник
Neromancer   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:54 (ссылка)
...пора, И это..

=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Neromancer   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

_Готка_Алиса_, ИХ... Тех кто предлагал) Замуж в столь юном возрасте.. =) да, и предложения лучше делать после долгих, очень долгих отношений...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:09 (ссылка)
Neromancer, я еще не сказала "да") Мы встречаемся уже 3 года - мне кажется это довольно долго.

А во сколько, по-твоему, девушка должна выходить замуж?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Дея_-   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:12 (ссылка)
_Готка_Алиса_, потому что "да" еще, как я понимаю, не было сказано..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:13 (ссылка)
Deay, ясно)
Ответить С цитатой В цитатник
Neromancer   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:17 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ну, тогда нормуль)

Интересный вопрос. =) В зависимости от ситуации. Я бы вообще сначала в гражданском пожил года 3-4. А там дальше смотреть.
ИМХО начиная с 23. Т.е. после окончания получения высшего образования.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:29 (ссылка)
Neromancer, я через 2 года вуз закончу. Я тоже думаю, что лучше после него.
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:34 (ссылка)
Оу... Три года не маленький срок... ну... В общем, поздравляю! Удачи!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:35 (ссылка)
Ведьма_Лилит, если конкретнее, то третий год) Но я уже считаю, что три)
Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:37 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ну, не большая разница, да и не столь важно, не месяц же, человека ты наверняка неплохо изучила, так что... Вперед.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:39 (ссылка)
Ведьма_Лилит, да, изучила неплохо))
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:42 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ну вот, так что думай, уверенна, ты примешь правильное решение...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:42 (ссылка)
Ведьма_Лилит, надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
-КлубНика-   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 15:43 (ссылка)
тут всё дело за тобой)))...удачки тебе в правильном решении)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 15:49 (ссылка)
-КлубНика-, понятное дело...
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку