-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Утро~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Брошеная_Кукла   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 09:37 (ссылка)
ммм))) вспоминаю, как проснулась однажды утром от щекотливых и еле зметных прикосновений Его ласковых пальцев к тонкой коже губ)))
Муррмяф)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 09:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 11:11 (ссылка)
как романтично)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 11:24 (ссылка)
Romantic_doll, сегодня было потрясающее утро...)
Ответить С цитатой В цитатник
Aksi-chan   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 11:32 (ссылка)
_Готка_Алиса_, а у меня должно было быть потрясающим(
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 11:36 (ссылка)
-Akstille-, а что случилось? Проснулась без любимого?
Ответить С цитатой В цитатник
Aksi-chan   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 11:39 (ссылка)
_Готка_Алиса_, да. Он не смог приехать рано и разбудить меня)) Я уже проснулась сама(( От его звонка с сообщением о том, что вообще чудесные планы на этот день обломались((
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 11:41 (ссылка)
-Akstille-, это плохо...
... а мой заяц меня сегодня разбудил своими поцелуями)...
Ответить С цитатой В цитатник
sincora   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 18:12 (ссылка)
Боже, помоги мне читать эти посты....я вам завидую....белой завистью конечно!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 19:28 (ссылка)
sincora, не стоит)) У тебя тоже все будет))
Ответить С цитатой В цитатник
sincora   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 19:39 (ссылка)
_Готка_Алиса_, бедет, будет не сомневаюсь...только дожить бы до этого!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 19:45 (ссылка)
sincora, а сколько тебе лет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Гвиллион   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 20:36 (ссылка)
черт, черт, черт
ну ещеж понавдобилдось поставить фотку вилле
ааааааааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 20:37 (ссылка)
Гвиллион, ну правильно)) У меня тут только его фотографии)) Эта тема касается Его.
Ответить С цитатой В цитатник
Гвиллион   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:09 (ссылка)
_Готка_Алиса_ ,все я умер
представив эту картину
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 20:56 (ссылка)
какой у тебя замечательный период жизни))))) романтика)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 21:34 (ссылка)
OlWell, я из состояния романтики и ностальгии вообще практически не выхожу)) Разве по-моему дневнику этого не видно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку