-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~ВолГУ~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Romantic_doll   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 16:06 (ссылка)
зато так красиво...)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 16:06 (ссылка)
красивый, а вид то какой
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 16:07 (ссылка)
Romantic_doll, да, что точно, то точно...красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 16:08 (ссылка)
-Vetka-, у меня просто нет сейчас лучше фотографии, но там во много раз красивее...А вид сверху - вообще сказка, т.к. там цветник перед центральным входом...
Ответить С цитатой В цитатник
PINK_PISTOL   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 16:12 (ссылка)
Красиво умереть не запретишь...
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 16:14 (ссылка)
_Готка_Алиса_, по возможности покажи)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 16:15 (ссылка)
-Vetka-, ага, как будет фотография, так обязательно покажу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 16:16 (ссылка)
NOBLE_DOLL, красиво жить не запретишь)) Мне казалось, что существует такая поговорка)))
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_69   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 16:22 (ссылка)
там учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 16:26 (ссылка)
lost_in_69, да...скоро уже 3 года будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 16:32 (ссылка)
потрясающе красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 16:44 (ссылка)
NecRomantica, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Недопонимающая   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 17:10 (ссылка)
Волга красивая
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 17:28 (ссылка)
А я по ней плавала и не один раз.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Горечь_арабики   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 17:41 (ссылка)
класс!!! и универ оч красивый и речка рядом! оч здорово!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Niss   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 17:42 (ссылка)
Красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 18:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 18:52 (ссылка)
Ведьма_Лилит, а я на ней живу))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 18:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 18:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Aedd_Ginvael   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 18:53 (ссылка)
Очень милое место))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 18:53 (ссылка)
Ведьма_Лилит, =)) А плавала я по ней и в ней - вообще не сосчитать сколько)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 18:54 (ссылка)
Avreliya_Alveidr, да ужжж))
Вуз, мать его...))
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 19:00 (ссылка)
_Готка_Алиса_, хых, я тоже плавала в ней.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 19:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 19:23 (ссылка)
Привет Волжанка.
Привет от Ярославских .Я родом тоже с Волги.
Спасибо за фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaken_Agmina_Cerebra   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 19:23 (ссылка)
Красотень)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:30 (ссылка)
kshushlin, как приятно)) Еще раз С Днем Рождения!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:31 (ссылка)
KatotrophoBos, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 22:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

Исходное сообщение _Готка_Алиса_
kshushlin, как приятно)) Еще раз С Днем Рождения!!!))

Спасибо большое .
 (699x437, 159Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку