-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~...Взгляд в прошлое...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Дея_-   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 15:31 (ссылка)
Какая ты умника..))...
Первая фиолетовая тетрадочка - у меня акая же была..)).. по алгебре, если не ошибаюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
-_Дея_-   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 15:31 (ссылка)
умничка*
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya483   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 15:33 (ссылка)
школа бррр...а ты молодцом)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 15:34 (ссылка)
Deay, а у меня, по обществознанию эта тетрадь))
Спасибо тебе большое))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 15:34 (ссылка)
Nastya483, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Cyber_Hell_   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 15:37 (ссылка)
тетрадь готика фиолетовая у меня тоже имелась)) по истории)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Willow   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 15:39 (ссылка)
мм, отличница-медалистка!! круто!!)))
а я повыкидывала все школьные тетради давно - для универского барахла нужно было место освобождать.. только дневники остались))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 15:40 (ссылка)
LostGirl666, как мы все тут похожи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Requiem69   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 15:40 (ссылка)
Молодец :)
Только вот толку от этой медали и оценок - внукам хвастаться и не более))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 15:41 (ссылка)
Wild_Willow, а я дневники все повыкидывала))А тетради у меня только некоторые остались))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 15:42 (ссылка)
Requiem69, так а я и не хвастаюсь.
Ну, она мне помогла поступить - на один из факультетов меня приняли вообще без экзаменов))
Ответить С цитатой В цитатник
Нико_Хаус   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 16:19 (ссылка)
Ты просто молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 16:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 16:37 (ссылка)
ты молодец!!!)))
тетрадочки красивые...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 16:40 (ссылка)
Romantic_doll, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Ikuinen_Talvi   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 16:56 (ссылка)
Просто умница!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 17:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Gunslinger_Girl-   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 17:20 (ссылка)
молодчинка!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 17:22 (ссылка)
-Gunslinger_Girl-, благодарю)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaken_Agmina_Cerebra   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 18:28 (ссылка)
Мощно) Молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_Одиночества   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 18:42 (ссылка)
ух, медалька...
я тоже хочу! )))
а ты умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
Synthetic_Elysium   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 18:57 (ссылка)
столько пятерок!
32925066_14182504_1199892160_32 (385x85, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 19:43 (ссылка)
Perfect_Skin, ну все)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 19:44 (ссылка)
Фея_Одиночества, спасибо) и желаю удачи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 19:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_LUST   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 19:47 (ссылка)
ВАх,какая молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 19:49 (ссылка)
Ms_LUST, да прям там)
Ответить С цитатой В цитатник
Heocinta   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 19:54 (ссылка)
ну умница) мне бы так хорошо учится)
а тетрадки классные, у нас вообще в мрачном стиле нету
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 20:03 (ссылка)
Никогда не испытывала особого рвения к учёбе! закончила школу без медали, но с отличным аттестатом. Для меня школа - это прежде всего игра в школьном драм-кружке в старших классах. Это самые классное воспоминания! ну и вообще, временами было очень здорово, хотя конечно не обходилось и без конфликтов, разборок, каких-то непоняток... вообще, школа - это было здорово, но... особой ностальгии у меня нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 20:24 (ссылка)
Matill-da, нет, особой ностальгии у меня тоже нет..просто вспомнилось...

А как это - с отличным аттестатом и без медали?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку