Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 14:21
+ в цитатник
Над крышкой гроба моего,
Свою ты голову склоняешь.
Открой, не бойся ничего,
Я умерла, ты понимаешь?
Ты посмотри в мои глаза...
В них нет ни боли, ни желанья,
И лишь застывшая слеза,
Как символ вечного страданья...
Целуй, безмолвные уста
И рук кровавые запястья,
Ведь так невинна и чиста
Минута истинного счастья.
Пусть растворится в тишине
Его чуть слышное дыханье.
Не думай больше обо мне…
Я - лишь твое воспоминанье…
|
|
|
|
...за рамку - отдельное спасибо
t_calypso...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-