-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Лирика~

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 14:21 + в цитатник
Над крышкой гроба моего,
Свою ты голову склоняешь.
Открой, не бойся ничего,
Я умерла, ты понимаешь?

Ты посмотри в мои глаза...
В них нет ни боли, ни желанья,
И лишь застывшая слеза,
Как символ вечного страданья...

Целуй, безмолвные уста
И рук кровавые запястья,
Ведь так невинна и чиста
Минута истинного счастья.

Пусть растворится в тишине
Его чуть слышное дыханье.
Не думай больше обо мне…

Я - лишь твое воспоминанье…



...за рамку - отдельное спасибо t_calypso...


Darkness_shine   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 14:30 (ссылка)
Грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 14:31 (ссылка)
Маленькая_вампирша, у меня тут веселье вообще редко бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
PINK_PISTOL   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 14:31 (ссылка)
Это, случайно, к тебе не имеет отношения?
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 14:31 (ссылка)
о ужас....
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 14:31 (ссылка)
NOBLE_DOLL, в каком смысле?...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 14:32 (ссылка)
КузяКузя, почему?...
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 14:32 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ну просто кошмар ... содержание... страшное такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 14:37 (ссылка)
КузяКузя, нормальное содержание...мне приходилось сталкиваться с подобным в жизни...так что...оно вполне реально...
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 14:37 (ссылка)
_Готка_Алиса_, потому и говорю, что ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 14:48 (ссылка)
КузяКузя, жизнь такая...
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 14:50 (ссылка)
_Готка_Алиса_, знаешь... нет ничего обыденного и нормального в этом... жизнь такой не должна быть...
я бурно реагирую, ибо похоронила СЕМЕРЫХ идеальных друзей за последние три года....
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 14:51 (ссылка)
КузяКузя, не должна быть, но есть...это не только от нас зависит...я тоже многих похоронила...причем, при подобных обстоятельствах...
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 14:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 14:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Synthetic_Elysium   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 14:55 (ссылка)
а меня стихи никогда не пугали...стих как стих..."красивый"
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 14:57 (ссылка)
Perfect_Skin, спасибо..
Ответить С цитатой В цитатник
t_calypso   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 15:33 (ссылка)
Печальный и трогательный стих))) Мне понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 15:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
TwincestKa   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 15:59 (ссылка)
Красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 16:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kuzant   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 18:40 (ссылка)
Очень понравилось! Потрясающий дух и стиль. Виват, готишная принцесса )))). Так держать. Хотелось бы побольше счастья увидеть в стихах.
Ответить С цитатой В цитатник
Han_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 20:00 (ссылка)
хорошее стихотворение, ток одного не понимаю. почему в конце нет слова "аминь"?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 20:27 (ссылка)
Kuzant, ну, я же "готишная принцесса"))Поэтому счастья не дождетесь...хотя это не значит, что его на самом деле нет в моей жизни))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 20:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Avitalle   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 21:25 (ссылка)
красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 21:39 (ссылка)
очень красиво)мне понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 22:08 (ссылка)
Azaselle, Romantic_doll, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
sincora   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 11:29 (ссылка)
мне всегда очень трудно комментировать стихи...но мне понравилось, хотя и очень депрессивно( Улыбка на перекор судьбе мне нравитсья больше!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 15:55 (ссылка)
sincora, понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
PINK_PISTOL   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 17:41 (ссылка)
В этом стихотворениии такая боль.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку