-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


Пока)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_sorrows   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 22:18 (ссылка)
Буду ждать возвращения!)) А безлимитка эт хорошо)) я как представлю что я раньше с трафиком жила так сразу страшно становится)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 22:24 (ссылка)
удачки, не пропадай там сильно
Ответить С цитатой В цитатник
julyyin   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 22:33 (ссылка)
удачки))) до встречи!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алатиэлль   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 22:57 (ссылка)
Удачи). Буду ждать твоего возвращения...)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaming_Fantasy   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 23:10 (ссылка)
ну, вот ((( буду скучать! возвращайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_-Кукушка-_   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 00:52 (ссылка)
Возвращайся скорее))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gerr-lesik   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 08:38 (ссылка)
до встречи
Ответить С цитатой В цитатник
Lagren_Swemo   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 09:07 (ссылка)
Попутного ветра! :::)
Ответить С цитатой В цитатник
Amiria   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 10:25 (ссылка)
ого! Давай удачи, буду скучать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нико_Хаус   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 10:42 (ссылка)
до встречи!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 17:57 (ссылка)
Буду ждать с нетерпением! ))) Безлимит - это вещь хорошая!! Надеюсь, он у тебя будет!))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Goth   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 17:45 (ссылка)
А ты куды уезжаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 16:33 (ссылка)
Kiss_of_Goth, никуда))у меня денег на инете просто нет
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 16:33 (ссылка)
Matill-da, спасибо))я тоже очень сильно на это надеюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 16:34 (ссылка)
Angel_sorrows, да)мне тоже уже страшно, когда я вижу свои счета)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 16:34 (ссылка)
-Vetka-, хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 16:35 (ссылка)
julyyin, Алатиэлль, Dreaming_Fantasy, Улыбка_Маньяка, Gerr-lesik, Lagren_Swemo, Angelic_Disgrace, Нико_Хаус, спасибо))Постараюсь скоро вернуться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Meal   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 19:17 (ссылка)
удачи!буду ждать твоего возвращения))
Ответить С цитатой В цитатник
The_69_illusions   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 19:24 (ссылка)
какой кашмар О_о
поскорей возвращайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_сверху   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 15:52 (ссылка)
хд слушаем и повинуемсо!)) ти тож давай скорей
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 16:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 16:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 16:56 (ссылка)
так ты вернулась уже что ли?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 17:00 (ссылка)
КузяКузя, нет)Я сейчас от сестры пишу)))Я еще не скоро, наверно, вернусь((
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 17:03 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ну... грустить не над) насладайся лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 17:20 (ссылка)
мне тоже скоро должны выделенную поставить...
ладно, до сенября не так долго, буду ждать:)
P.S. на счет слушаться не обещаю:D
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 17:33 (ссылка)
КузяКузя, спасибо, Солнышко))Люблю тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 17:34 (ссылка)
Dead_Window, ай-яй-яй)Надо слушаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 17:39 (ссылка)
_Готка_Алиса_, Спасиб) я тебя тоже люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_of_Goth   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 23:39 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ой жалко понятно а ты приезжай к нам в Израель у тя инет бесплатный будт будешь платить толкьо 50 шекелей в месяц=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку