-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~American McGee's Alice~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:40 (ссылка)
о, а я полная балда в компьтерных играх, только в 2-е за всю жизнь играла ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:41 (ссылка)
ну, я тоже не заядлый геймер)))Но, я не слышала еще отрицательных отзывов об этой игре)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:44 (ссылка)
_Готка_Алиса_, а я из нее картинки видела, прикольные такие ))))))) короче, если вдруг шарахнет меня, то поиграю ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нико_Хаус   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:44 (ссылка)
УРААААА)))Наконец я ее скачаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:45 (ссылка)
давай))я, кстати, тоже видела))многим готам она почему-то тоже нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:46 (ссылка)
Нико_Хаус, ты хотела ее скачать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Нико_Хаус   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:48 (ссылка)
_Готка_Алиса_, АГА.Вот в одном сообществе давали ссылки на эту игру , но они какие-то фиговые оказались)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:48 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ну, эта Элис симпотяжка, да еще кошак у нее отпадненький )))
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:49 (ссылка)
ооо... это не для меня.... я вообще по компу играю только в гонки! и в пасьянс-косынку))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:49 (ссылка)
Matill-da, Значит, пора переходить на новый уровень))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:50 (ссылка)
Нико_Хаус, ну, здесь вроде все )
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:51 (ссылка)
LadyMarina, да, Алиса - да)))А кошак немножко грозный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нико_Хаус   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:51 (ссылка)
_Готка_Алиса_, МРРРР и за это тебе огромное спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:52 (ссылка)
Нико_Хаус, =)пасиба))
Ответить С цитатой В цитатник
Дорте   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:54 (ссылка)
Агааа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:55 (ссылка)
Alisa_Kafka, это ты меня вчера надоумила)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:12 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ну, кошак хоть и грозный, но все равно класс, я кошаков даже ужасных люблю ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:13 (ссылка)
=)а я ужасных боюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:16 (ссылка)
_Готка_Алиса_, а ты их за ушком почеши, они сразу мурлыкать начинают и перестают быть ужасными
хотя у нашей соседки кот был, он без предупреждения мог броситься, так когда к ней в гости ходили, если эта мохнатая прелесть подходила ко мне на расстояние вытянутой руки, я прям мебелью себя чувствовать начинала, то есть не шевелюсь и почти не дышу, типа, не живая я
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:17 (ссылка)
у меня у подруги такая сиамская кошка - настоящий мохнатый убийца!ужас)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:18 (ссылка)
_Готка_Алиса_, во-во, то тоже сиамски котяра был... просто КОШмар на мягких лапках ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:20 (ссылка)
ну, не знаю какие там лапки: мягкие или немягкие - я ощущала только когти, после которых оставались синяки)..как вспомню - жутко становится)) Как хорошо, что я последний раз у нее была лет 5 назад)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:24 (ссылка)
_Готка_Алиса_, да уж, бедная, ну, слава Богу, я вообще похоже единственная кого соседский кот ни разу не поцарапал и не покусал, потому что он даже хоряйку так однажды искучал, что она 2 недели на больничном просидела ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:24 (ссылка)
ой, кошмар)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:26 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ага )))) вот поэтому я мебелью и прикидывалась, и, видимо, у меня талант, раз он так меня и не цапнул ни разу
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:27 (ссылка)
я тоже прикидывалась мебелью...последний раз, помню, ему очень понравились мои варежки
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:28 (ссылка)
_Готка_Алиса_, и чё он с ними делал? ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:29 (ссылка)
ничего, он просто набросился на меня...у меня в то время (лет 12 было) варежки на резинке были (ну, чтоб не потерять)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:32 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ой, бедная! а у меня однажды какой-то собаке на улице моя шапка не понравилась (а шапка, знаешь, такая песцовая с хвостиками была, ну, мне тоже лет 12 было) уороче, так она (эта собака) один хвостик и оторвала, гадина! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку