-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Гроза~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марфа-хомяк   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:35 (ссылка)
обожаю грозу...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:36 (ссылка)
Марфа-хомяк, здесь многие ее любят))..Я просто боюсь немного...Моего дядю в 14 лет убила молния...
Ответить С цитатой В цитатник
olga_lisik   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:39 (ссылка)
Завидую-белой завистью-просто завидую
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:41 (ссылка)
olga_lisik, чему завидуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:49 (ссылка)
ООООООО! У НАС ТООЖЕ ВЕСЬ ДЕНЬ БЫЛ ДОЖДЬ! так гроза офигеееенная!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:50 (ссылка)
КузяКузя, )Вот сейчас сижу и наслаждаюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марфа-хомяк   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:51 (ссылка)
_Готка_Алиса_, какой кошмар((( если не находится на улице, не разговоривать по телефону - ты в безопасности)) и можно наслаждаться))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:52 (ссылка)
Марфа-хомяк, это не правда - есть шаровые молнии, которые залетают даже в квартиру через окно..Многие смертельные случаи известны именно за счет них. Такие молнии - самые страшные...
Ответить С цитатой В цитатник
Марфа-хомяк   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 01:01 (ссылка)
_Готка_Алиса_, они редко бывают. И главное правильно себя вести))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 01:02 (ссылка)
Марфа-хомяк, ну, это как скажи)Никогда не знаешь, что тебя ждет...
Ответить С цитатой В цитатник
zubo   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 01:12 (ссылка)
везет....
а мы продолжаем "наслаждаться" духотой...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 01:14 (ссылка)
Х_И_М_А, у нас последнюю неделю тоже духота стоит, а весь июнь было холодно))
Ответить С цитатой В цитатник
Марфа-хомяк   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 01:22 (ссылка)
_Готка_Алиса_, главное не паникоавть)) и вообще просто любуйся)) и не думай о плохом
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 01:24 (ссылка)
Марфа-хомяк, мне просто мама об этом напоминает, когда я любуюсь на это действо рядом с окном...Это же ее брат погиб...
Ответить С цитатой В цитатник
Марфа-хомяк   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 01:50 (ссылка)
_Готка_Алиса_, понимаю... страшно конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 09:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 09:46 (ссылка)
Марфа-хомяк, страшно,но прекрасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Марфа-хомяк   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 15:01 (ссылка)
_Готка_Алиса_, страшное с прекрасным всегда рядом
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 16:50 (ссылка)
Марфа-хомяк, да..."Даже самые райские вещи могут иметь адское происхождение"...я в этом уже убедилась....
Ответить С цитатой В цитатник
Марфа-хомяк   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 21:16 (ссылка)
_Готка_Алиса_, абсолютно правильно
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 21:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку