-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Wolfsheim_Kein Zuruck~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frodgar   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:21 (ссылка)
тоже давно слышал. понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:34 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ради этой песни целой расследование пришлось провести )) я ее в рекламе случайно услышала ))), а что Вилле их расхваливал?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:45 (ссылка)
LadyMarina, О да))Я слышала от него об этой группе как минимум в 2ух интервью)))А так, похоже, больше)
Вот скриншоты, кстати, где он точно говорил о них)
 (320x240, 18Kb)
 (629x495, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:50 (ссылка)
сорри, я уже поняла, торможу, просто 44 градуса - это уж слишком, моСК плавится
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 23:01 (ссылка)
LadyMarina, бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 23:19 (ссылка)
_Готка_Алиса_, да, особенно если моСк стекает под стол тоненькой струйкой )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 23:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
olga_lisik   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 23:47 (ссылка)
_Готка_Алиса_, расскажи для тупых-как я -где скачивала-я ведь не очень то в этом разбираюсь но зато-очень очень полагаюсь на твои рекомендации-они не подводят....это мелкое подхалимство...
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 23:51 (ссылка)
olga_lisik, http://musicmp3.spb.ru/mp3/4764/wolfsheim.htm
здесь можно скачать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:23 (ссылка)
LadyMarina, так))вообще-то спросили меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:25 (ссылка)
olga_lisik, я отсюда скачивала))
Wolfsheim_Kein Zuruck
http://www.zaycev.net/pages/95/9598.shtml
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:25 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ьы что, ревнуешь? =) ну, оставь свою ссылку ))))))) может и мне сгодится )))))))))))
да-да, вот такая бяка!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:26 (ссылка)
Исходное сообщение _Готка_Алиса_
olga_lisik, я отсюда скачивала))
http://www.zaycev.net/pages/95/9598.shtml

ага!, вот и я сейчас туды сунусь!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:29 (ссылка)
LadyMarina, нельзя меня спросили - я отвечаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:30 (ссылка)
LadyMarina,зачем? У тебя же есть своя ссылка?)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:41 (ссылка)
_Готка_Алиса_, таааааааааааааак!!!!! ты либо опубликуешь правила того, что нельзя делать у тебя в дневе, либо не будешь меня тыкать носом в мои ошибки!
извини за грубость, но это мое правило, либо я знаю, как себя вести, либо.... сорри, но встречаемся на моей территории )))))))))))))
я сказала это не недовольно, а скорее удивленно и озадаченно )))))))))))
еще раз прошу прощения за свою резкость, но люблю, когда мне все предельно ясно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:47 (ссылка)
LadyMarina, те, кто читал весь мой дневник,(а ты говоришь, что ты его весь видела) знают, и я это говорила не раз:

- Я не разрешаю оскорблять друг друга
- мат (особенно в грубой форме) тоже не приветствуется
- здесь нельзя выставлять свои фотографии HIM и VV в частности
- если обращаются ко мне с какой-либо проблемой или просьбой, то я эту проблему и решаю.

Не публикую их на профиле, потому что считаю, что это прерогатива сообществ. Но админ тут я, правила существуют и за их выполнением я строго слежу. Вот это вкратце.
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 01:09 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ясно, но ты не возражала, когда я изъявила желание помочь людям с Don't fear the Reaper (acousic) так что, извини, что нарушила правила, буду знать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 01:13 (ссылка)
LadyMarina, я просто не успела возразить, потому что ты той девушке уже переслала ее на почту, в то время как я это тоже сделала. в итоге у нее оказалось 2 экземпляра

Не смей обижаться)))Тут есть люди, которые пользуются некоторыми привилегиями от меня))
Просто это мой дневник - и я здесь хозяин
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 01:17 (ссылка)
_Готка_Алиса_, не обиделась, просто не смогла, я так удивилась, что кроме удивления ничего другого уде в душу не поместилось ))))))))))))))))
ладно, проехали ))))))))))))))
что там с видео, скачалось ? ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 01:18 (ссылка)
LadyMarina, да))я же тебе написала благодарственное письмо на "твоей сакраментальной территории"))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 01:20 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ой, надо туда сунуться ))))))))
сорри меня инет игнорит )))))))) выкидывает зараза, от жары что ли? ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 01:21 (ссылка)
LadyMarina, по-моему,ты уже отреагировала на тот мой комментарий)))

Ок, намек понят))Спокойной ночи, Моя Дорогая))И приятных снов)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 01:22 (ссылка)
_Готка_Алиса_, бросаешь меня значит! ну, ладно, спокойной ночи ))))))))))))))) сладких тебе снов )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 01:25 (ссылка)
LadyMarina, ну, ты же сама сказала, что у тебя комп глючит - вот я и подумала, что ты прощаешься))

На самом деле у меня просто уже практически нет $ на инете, так что надо сворачиваться, а то до стипендии не доживу)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 03:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 09:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку