LadyMarina, те, кто читал весь мой дневник,(а ты говоришь, что ты его весь видела) знают, и я это говорила не раз:
- Я не разрешаю оскорблять друг друга
- мат (особенно в грубой форме) тоже не приветствуется
- здесь нельзя выставлять свои фотографии HIM и VV в частности
- если обращаются ко мне с какой-либо проблемой или просьбой, то я эту проблему и решаю.
Не публикую их на профиле, потому что считаю, что это прерогатива сообществ. Но админ тут я, правила существуют и за их выполнением я строго слежу. Вот это вкратце.
