-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


The Sky...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дорте   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 18:35 (ссылка)
о вечности........небо...это нечто...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 18:36 (ссылка)
Alisa_Kafka, особенно ночное...
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 19:15 (ссылка)
_Готка_Алиса_, о том, сколько в мире красоты...
Ответить С цитатой В цитатник
olga_lisik   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 19:18 (ссылка)
я думаю о красоте ночного неба-звезды так таинственны и манят к себе...а еще я думаю о Боге и говорю с ним-рассказываю-как прошел день и прошу...прошу о милости
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 20:01 (ссылка)
LadyMarina, да..на самом деле..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 20:01 (ссылка)
olga_lisik, это прекрасно..Ты молодец,и он тебе, наверняка, поможет...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 20:02 (ссылка)
olga_lisik, надо просто не сдаваться и надеяться...и молиться....и тогда все будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 20:08 (ссылка)
Месяца 2 назад мне снился такой потрясающий сон: будто я находясь в космосе, стою на нашей планете в обычном платье, кругом - никого...спокойствие...И только огромные величественные планеты совсем рядом...С одной стороны Сатурн со своими ледяными кольцами, с другой - Юпитер ...Вокруг бездонное черное, полное звезд небо...И в этом умиротворении и спокойствии..из моего сотового доносится "Summer Wine".....Это было просто потрясающе...
Ответить С цитатой В цитатник
Марфа-хомяк   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 21:14 (ссылка)
о красоте... или о том, что самый дорогой человек, может быть, тоже смотрит на небо
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 21:31 (ссылка)
Марфа-хомяк, о))Весьма романтично))
Ответить С цитатой В цитатник
Марфа-хомяк   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:21 (ссылка)
Марфа-хомяк, это прекрасно. я люблю романтику))Думаю, это заметно по моему дневнику)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марфа-хомяк   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:39 (ссылка)
_Готка_Алиса_, заметно))) и Вилле такой романтичный весь
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:40 (ссылка)
Марфа-хомяк, Ну, он же и так романтик по жизни))хоть и тщетно пытается это отрицать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марфа-хомяк   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:52 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ))) мило)) пусть не отрицает - мы все знаем))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:56 (ссылка)
Марфа-хомяк, вот и я о том))
Ответить С цитатой В цитатник
Марфа-хомяк   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 01:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DoctorAnn   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 03:46 (ссылка)
на ночное: "как хочется убежать куда-то далеко-далеко, и чтоб тебя никто не тревожил... о дне, о минутах счастья... настоящих минутах..."
дневное: " какие красивые облака :))))))))))))))))))))))))))))))))))"
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 11:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 11:30 (ссылка)
DoctorAnn, круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку