я думаю о красоте ночного неба-звезды так таинственны и манят к себе...а еще я думаю о Боге и говорю с ним-рассказываю-как прошел день и прошу...прошу о милости
Месяца 2 назад мне снился такой потрясающий сон: будто я находясь в космосе, стою на нашей планете в обычном платье, кругом - никого...спокойствие...И только огромные величественные планеты совсем рядом...С одной стороны Сатурн со своими ледяными кольцами, с другой - Юпитер ...Вокруг бездонное черное, полное звезд небо...И в этом умиротворении и спокойствии..из моего сотового доносится "Summer Wine".....Это было просто потрясающе...
на ночное: "как хочется убежать куда-то далеко-далеко, и чтоб тебя никто не тревожил... о дне, о минутах счастья... настоящих минутах..."
дневное: " какие красивые облака :))))))))))))))))))))))))))))))))))"