-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~My Prince of Dark...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Matill-da   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 19:48 (ссылка)
ох.... как красиво и романтично сказано....
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 20:27 (ссылка)
О, Господи)))
девченки, я все понимаю... Вало мега-человек))) и он идеально красив... но нельзя же так жестоко))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 20:35 (ссылка)
напомнила мне песню lorna vallings - taste, очень нравятся мне слова этой песни )))

а это мое, написанное несколько лет назад ))

Хотела бы я стать дождем, чтоб снова рядом быть, вдвоем…
По коже медленно стекать, чтоб каплей каждой целовать…
Чтобы ласкать, не прекращая… Навеки я твоя, я обещаю!
Нет, я клянусь, всю жизнь отдам за миг, подаренный мечтам!
Ответить С цитатой В цитатник
olga_lisik   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 20:58 (ссылка)
Готка Алиса-если бы ты для кого нибудь другого взяла эти строчки -мож я бы и сердилась-но для него-все самое лучшее и если ты считаешь что они для него подходят...я согласна-я его люблю давно и нежно
Ответить С цитатой В цитатник
olga_lisik   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 20:59 (ссылка)
LadyMarina, твое-как всегда-великолепно
Ответить С цитатой В цитатник
VALKOINEN   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 22:09 (ссылка)
Майн либе, как же я тебя ферштейн.
Ответить С цитатой В цитатник
heroine_of_the_novel   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 23:17 (ссылка)
ох и ах..как красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение olga_lisik
LadyMarina, твое-как всегда-великолепно

спасибо, только было это оооочень давно))
Ответить С цитатой В цитатник
Taivas_Wolff   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 05:47 (ссылка)
VALKOINEN, ахахаха, присоединяюсь Х)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 12:42 (ссылка)
Taivas_Wolff, VALKOINEN, Ох, спасибо, Мои Дорогие))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 12:42 (ссылка)
olga_lisik, вообще-то эти слова у меня уже были давно...Это известная фраза...Просто ты мне о них напомнила
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 12:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 12:45 (ссылка)
КузяКузя, почему жестоко? Красивые слова- воти решила их опубликовать. Что тут такого? Не надо все это сводить к болезни - я вовсе не страдаю фанатизмом. Я просто ценю этого человека больше, чем кого-либо другого. И дело тут вовсе не в красоте. я начала слушать их с начала 2000 года и тогда никакой речи о "мальчике с картинки" даже в помине не было - так что оставим эту глупую тему, мне надоело это объяснять всем и каждому.
Ответить С цитатой В цитатник
The_69_illusions   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 13:31 (ссылка)
красивые слова =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 13:32 (ссылка)
The_69_illusions, ))я стараюсь, чтобы здесь все было красивым)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_69_illusions   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 14:06 (ссылка)
тебе удаётся =) молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 14:11 (ссылка)
The_69_illusions, о благодарствую)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку