-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


Мой принц из пламени и льда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jane_From_Wonderland   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 18:59 (ссылка)
Потрясающе!!!
Не у автора действительно тлант!
Ей нужно серьезно заниматься этим делом
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 19:00 (ссылка)
Jane_From_Wonderland, да, я тоже так считаю...Она очень талантлива...
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 19:03 (ссылка)
Потрясно!!! Ты права насчёт сборника! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 19:04 (ссылка)
Matill-da, и не один сборник)))
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 19:06 (ссылка)
_Готка_Алиса_, да-да-да!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 19:07 (ссылка)
Matill-da, )))побольше бы таких талантов))
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 19:09 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ДА! уважаю творческих людей! как правило, это все неординарные и интересные люди!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 19:09 (ссылка)
Matill-da, да))А я вот абсолютно некреативный человек...
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 19:16 (ссылка)
_Готка_Алиса_, и вместе с тем, довольно интересная личность! не обязательно писать стихи, чтобы быть интересным)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 19:25 (ссылка)
Matill-da, )))спасибо за комплимент))
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 20:26 (ссылка)
О ДА!!! МАРИНА ПРОСТО УМНИЧКАА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение _Готка_Алиса_
Matill-da, да))А я вот абсолютно некреативный человек...

_Готка_Алиса_, ты -некреативный человек? ты уверена? =) помоему, кто-то сильно скромничает? =)
И спасибо за теплые слова...
Ответить С цитатой В цитатник
_-Кукушка-_   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 20:51 (ссылка)
Автор заслуживает уважения)
Ответить С цитатой В цитатник
Марфа-хомяк   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 22:47 (ссылка)
отличный стих
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 00:13 (ссылка)
Мне тоже очень понравилось))) так мило)) с одной стороны простые слова о любви...а так красиво написано))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 12:47 (ссылка)
КузяКузя, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 12:47 (ссылка)
LadyMarina, нет)Я, признаться вообще не люблю творчество. Кроме музыки
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение LadyMarina

И спасибо за теплые слова...



Тебе спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 12:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 12:49 (ссылка)
Чародейка1984, так обычно и бывает))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 00:28 (ссылка)
_Готка_Алиса_, мне-то за что? )
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 11:24 (ссылка)
LadyMarina, сама знаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку