-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Утро...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jane_From_Wonderland   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 18:12 (ссылка)
Есть вариант есть кило чеснока или лука...Но эт не оч приятно.
А так действительно хоть на улицу не выходи
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 18:14 (ссылка)
Jane_From_Wonderland, от этого не будут меньше приставать...ведь все это на расстоянии происходила, а не при тесном контакте...
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 18:42 (ссылка)
_Готка_Алиса_, нда... весело, блин. хватает всяких придурков!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 18:43 (ссылка)
Matill-da, причем парень такой симпотный - неужели ему не с кем целоваться?
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 18:57 (ссылка)
тётка вобще оборзела, надо было проинорить
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 18:58 (ссылка)
-Vetka-, да...я тоже об этом потом подумала...права качать вздумала...Видимо, на нее итак никто внимания не обращает, вот она и бесится...
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 19:02 (ссылка)
_Готка_Алиса_, угу, и я так думаю! Эти тётки придурошные могут весь настрой своими глупыми репликами испортить!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 19:04 (ссылка)
Matill-da, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 20:01 (ссылка)
Не обращай внимания, идиотов везде хватает, лишь бы прицепиться называется...
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 20:02 (ссылка)
Хотя... Я бы наверное послала и сказала, чтоб поучала своих детей, зависит от настроения.)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 20:19 (ссылка)
_Готка_Алиса_, мда... точно такая же ситуация, только соседку я знала и она просто недовольно и демонстративно поздоровалась со мной, а ее просто не заметила (ну, замечталась я чуть-чуть) и блин, в магазине тоже какой-то урод пристал, давай мне стихи читать, потом хотел до дому проводить, еле отдалась... фу...
Ответить С цитатой В цитатник
Марфа-хомяк   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 22:52 (ссылка)
ахаха))) весело с парнем
Ответить С цитатой В цитатник
Taivas_Wolff   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 05:37 (ссылка)
Мдааа, вышла блин , на улицу, бывает такое. А соседка одинокая проста, и ее не учили правильно здороваться )))
Ответить С цитатой В цитатник
Taivas_Wolff   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 05:39 (ссылка)
тьфу , знакомиться а не здороваться* =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 12:55 (ссылка)
Лилит777, это точно)Спасибо за поддержку)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 12:56 (ссылка)
LadyMarina, "еле отдалась?" Или "отделалась?")))
Ты меня повеселила - подняла настроение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 12:57 (ссылка)
Марфа-хомяк, ага)мне тоже было смешно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 12:58 (ссылка)
Taivas_Wolff, а как надо правильно знакомиться соседке?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 12:58 (ссылка)
Taivas_Wolff, или ты это о том парне?))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_69_illusions   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 13:40 (ссылка)
надо было сказать бабке- я с незнакомыми людьми не здороваюсь)
хороший день у тебя был))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 13:42 (ссылка)
The_69_illusions, ох)))Я бы так не сказала)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 17:09 (ссылка)
_Готка_Алиса_, "отделалась" конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 19:44 (ссылка)
LadyMarina, ))понятно)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение LadyMarina
_Готка_Алиса_, "отделалась" конечно


хорошо, что не отдалась)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 21:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 21:18 (ссылка)
Лилит777, :*)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
La_prevision   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 20:39 (ссылка)
О.о Какой у тебя странный был день!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 21:22 (ссылка)
La_prevision, да уж...таких дней в моей жизни достаточно)) Меня маниакально преследовали даже некоторые типы с желанием просто трахнуть...Поэтому до сих пор мечтаю о шапке-невидимке...
Ответить С цитатой В цитатник
La_prevision   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 21:28 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, О.О Это ж какой у тебя магнетизм должен быть! Поразительно...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 21:39 (ссылка)
La_prevision, да уж...Мне даже сестра говорит, что я излучаю феромоны...Но знаешь, я уже боюсь по улицам ходить, и мужчин уже тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку