_Готка_Алиса_, мда... точно такая же ситуация, только соседку я знала и она просто недовольно и демонстративно поздоровалась со мной, а ее просто не заметила (ну, замечталась я чуть-чуть) и блин, в магазине тоже какой-то урод пристал, давай мне стихи читать, потом хотел до дому проводить, еле отдалась... фу...
La_prevision, да уж...таких дней в моей жизни достаточно)) Меня маниакально преследовали даже некоторые типы с желанием просто трахнуть...Поэтому до сих пор мечтаю о шапке-невидимке...