-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~100 фактов обо мне...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frodgar   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:50 (ссылка)
прочитал все. наверно не плохо что такие анкеты есть. может быть в них люди хоть как то описывают свое настоящее Я.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:52 (ссылка)
Frodgar, конечно. Именно поэтому я ее прошла.
Ответить С цитатой В цитатник
Frodgar   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:53 (ссылка)
_Готка_Алиса_, но тем не менее последние пункты пытаются что то скрыть.
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:55 (ссылка)
ну, все пункты по которым есть совпадения я называть не стану, напишу только, что тоже натуральное блондинко )))
что чаще меня можно встретить дома )))
что люблю дождь и его запах, поэтому зонт с собой не ношу...
обожаю грозу
категорическое нет наркоте
из спиртных напитков предпочитаю вино
в детском саду тоже была единственной, кто умел читать, и еще я знала весь английсткий алфавит )))
раньше часто играла в карты, сейчас просто не с кем(((
мобильник тоже только в качестве будильника, ну и часов так как наручные часы не ношу )))

пункты по которым не совпали совсем:
я умею завязывать галстук )))
и у меня нет здесь маски, в нете я такая, как есть на самом деле )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:55 (ссылка)
Frodgar, о да, Моя Дорогая...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:58 (ссылка)
LadyMarina, может научишь меня завязывать?)))Мне бы очень этого хотелось)))
Что касается карт, я играла даже с самой собой и очень часто)))Практиковалась))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:59 (ссылка)
LadyMarina, а маски...Их носят все...Так или иначе...Всю жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 23:08 (ссылка)
действительно мы во многом похожи
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 23:10 (ссылка)
-Vetka-, я так и думала, что ты напишешь именно такой комментарий))

Видимо, мы и правда во многом похожи...)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 23:13 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ну, я б научила, но это надо показывать, по крайней мере меня так дед научил ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 23:15 (ссылка)
LadyMarina, да я шучу)Что ж ты все так буквально)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 23:20 (ссылка)
_Готка_Алиса_, та кто тя знает )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 23:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 23:25 (ссылка)
LadyMarina, я думала, что ты знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 23:29 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ну, иногда и на меня находит, причступ сомнительности
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 23:30 (ссылка)
LadyMarina, приятно от тебя это слышать...
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:01 (ссылка)
_Готка_Алиса_, 8) спасибо за симпу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:16 (ссылка)
LadyMarina, да не за что))Это за конкурс))Как обещала - 10июля))
Ответить С цитатой В цитатник
Moon__Eclipse   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 01:56 (ссылка)
А я умею плавать, волосы красила много раз, люблю свой зонтик-тросточку, правда таскать надоедает) Тоже люблю острую пищу, имя свое люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 01:57 (ссылка)
Moon__Eclipse, а как тебя зовут?)
Ответить С цитатой В цитатник
Moon__Eclipse   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 01:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Moon__Eclipse   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 01:59 (ссылка)
_Готка_Алиса_, У тебя красивое имя, мне нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 02:00 (ссылка)
Moon__Eclipse, А да...Прекрасное имя...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 02:01 (ссылка)
Moon__Eclipse, кто знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Moon__Eclipse   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 02:06 (ссылка)
_Готка_Алиса_, Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 02:07 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ну, волшебница, все равно спасибо ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 02:10 (ссылка)
LadyMarina, не стоит
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 02:28 (ссылка)
_Готка_Алиса_, я люблю тебя... очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Amiria   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 11:48 (ссылка)
Интересно, даже много совпадений))
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:41 (ссылка)
Хыы)) многие пункты совпадают))
4, 7, 10, 11, 12, 23, 24, 25, 28(!!), 29(!), 32, 36-38, 40, 48 -54, 60, 65, 66, 73(!), 77(!!!),83, 88-90 ( ), 91, 93, 96 (!). Вот так))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку