_Готка_Алиса_, кстати, у меня еще в акустике есть, если вдруг не слышала:
join me
endless dark
killing loneliness
under the rose
gone wtih the sin
resurrection
wicked game
solitary man
the sacrament
when love & deathe embrace ой, это тоже нечто )))
fade away
вот такая я богатая ))))) правда качество не самое суперское )))))
LadyMarina, нет)это все у меня есть)))За столько лет порядочная коллекция поднакопилась))))))
А вот по поводу when love & deathe embrace...Эта с выступления в Кельне 1998 года или нет?Если нет, то значит у меня такой версии нет))
Я уже сама запуталась - у них по 100 версий одной и той же песни, так что может у меня нет конкретной. Если тебе не сложно - залей мне на почту when love & deathe embrace)
_Готка_Алиса_, аха, вообще его голос - это уже почти секс ))))))))), а вот то, что он думал об этом во время записи песни, о, да, я уверена, тем более, что читала, девушка с которой они это записывали оч. ему нравилась... или это бред? а ладно... неважно,... по статистике мужчины, вообще, думают о сексе каждые 4 секуны, так что...
_Готка_Алиса_, да я давно эту песню слышала, а сейчас решила понастольгировать и весь репертуар ХИМ врубила, и остановилась на этой, на повтор нажала, и смотрю, тут твой пост)) забавно))