-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Don't fear the reaper (acoustic)~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyMarina   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:21 (ссылка)
Млин, походу, мы одинаково испорченые
Ответить С цитатой В цитатник
Quiet_Music   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:24 (ссылка)
чесно говорю - не слышала....но должно быть очень красиво...(судя по тому сколько там в одной строчке аккордов!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:25 (ссылка)
LadyMarina, ты тоже подумала об этом, когда прослушала эту песню?))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:26 (ссылка)
GoingToHELL, ну так послушай)Она ж у меня размещена))Я ее тоже сегодня первый раз в жизни услышала в акустике))).....
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:31 (ссылка)
_Готка_Алиса_, аха, и каждый раз когда ее слышу об этом думаю ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DoctorAnn   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:33 (ссылка)
да, песня душевная...
не, а мне или в мыслях утонуть или ночью дето бродить в одиночестве под эту песню)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:39 (ссылка)
_Готка_Алиса_, кстати, у меня еще в акустике есть, если вдруг не слышала:
join me
endless dark
killing loneliness
under the rose
gone wtih the sin
resurrection
wicked game
solitary man
the sacrament
when love & deathe embrace ой, это тоже нечто )))
fade away
вот такая я богатая ))))) правда качество не самое суперское )))))
Ответить С цитатой В цитатник
SunShaine   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:26 (ссылка)
обожая их акустики...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:41 (ссылка)
LadyMarina, нет)это все у меня есть)))За столько лет порядочная коллекция поднакопилась))))))
А вот по поводу when love & deathe embrace...Эта с выступления в Кельне 1998 года или нет?Если нет, то значит у меня такой версии нет))
Я уже сама запуталась - у них по 100 версий одной и той же песни, так что может у меня нет конкретной. Если тебе не сложно - залей мне на почту when love & deathe embrace)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:57 (ссылка)
LadyMarina, ))его голос просто настраивает об этом думать)))Мне кажется, когда он ее пел, он тоже о этом думал
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:58 (ссылка)
SunShaine, я тоже...все их акустики чудесны...а его голос даже еще лучше в них проявляется)...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:00 (ссылка)
DoctorAnn, ну каждый по своему воспринимает)))Через года 3 ты на нее, быть может,уже по-другому посмотришь))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:12 (ссылка)
_Готка_Алиса_, аха, вообще его голос - это уже почти секс ))))))))), а вот то, что он думал об этом во время записи песни, о, да, я уверена, тем более, что читала, девушка с которой они это записывали оч. ему нравилась... или это бред? а ладно... неважно,... по статистике мужчины, вообще, думают о сексе каждые 4 секуны, так что...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:16 (ссылка)
LadyMarina, ну короче он себя выдал)))даже не надо смотреть видео, когда он исполнял эту песню, потому что уже голос говорит сам за себя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:25 (ссылка)
_Готка_Алиса_, а есть видео?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:26 (ссылка)
LadyMarina, ну я имею в виду, что тут не надо даже смотреть видео, чтобы до конца понять то, о чем думает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 00:47 (ссылка)
Я слышала) Действительно, оч красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 00:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 01:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 11:30 (ссылка)
Matill-da, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 18:45 (ссылка)
прикол, сижу слушаю "донт фир..." в аккустике и вижу этот пост, офигеть))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 20:55 (ссылка)
-Vetka-, какое совпадение, правда?))Ну как тебе?)
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:37 (ссылка)
_Готка_Алиса_, да я давно эту песню слышала, а сейчас решила понастольгировать и весь репертуар ХИМ врубила, и остановилась на этой, на повтор нажала, и смотрю, тут твой пост)) забавно))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 17:24 (ссылка)
-Vetka-, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку