-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Mmm...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zubo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:36 (ссылка)
он что-то большее, чем просто красивый мужчина.....
он какая-то сверх естественный.....
на вилле
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:40 (ссылка)
Все, я в АУТЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
SunShaine   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 01:02 (ссылка)
Х_И_М_А, какаЯто))))))))))))
это не человек... это действительно нечто большее....
Ответить С цитатой В цитатник
ФеяНор   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 01:06 (ссылка)
нет.он просто человек.
но он может нечто большее,чем другие
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 10:27 (ссылка)
Х_И_М_А, а я и не остановилась на фразе "красивый мужчина".....я сказала, что "he truly is my heart desire"..........
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 10:27 (ссылка)
LadyMarina, ну, тогда очнись))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 10:29 (ссылка)
SunShaine, ага "какая-то")))))
Моя сестра вообще говорит, что красивых мужчин не бывает и быть не может по определению)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 10:31 (ссылка)
Амели_МеЛЛиская, да...но он на самом деле достаточно странный.....вероятно, это и из-за того, что он полукровка.....такие люди часто отличаются от остальных...и внешне..и внутренне.....
Ответить С цитатой В цитатник
SunShaine   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 11:23 (ссылка)
_Готка_Алиса_, мой опыт показывает более страшные вещи, 90% всех офигенных, интерестных, красивых, невероятных мужиков гомосексуалисты.... мне так постоянно не идет...
очень радует существование таких дядек, входящий в оставшиеся 10%
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 11:31 (ссылка)
SunShaine, я надеюсь, ты не считаешь Вила геем?...Или считаешь?..
Ответить С цитатой В цитатник
Foxtrot_Uniform   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 12:10 (ссылка)
нее, ну вы че, Вилле не гей... вот Сюзанна у него была 4 вроде бы года.. Йонаа не помню, сколько... хотя... раньше у Химов был пидорский имидж... ну и плюс фотки, где Вилле с мужиками целуется..фууу...но ведь это только имидж... где-то слышала: "Рокерский эпатаж, на самом деле Вилле - стопроцентный натурал")) вот))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 12:13 (ссылка)
Infernal_Hermanni, да я в этом за всю свою многолетнюю историю никогда и не сомневалась, что он самый что ни на есть гетеро))))Просто SunShaine...я немного не поняла ее мысль...
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:03 (ссылка)
_Готка_Алиса_, о, начинаю приходить в себя )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:04 (ссылка)
LadyMarina, давай-давай)))У меня тут вообще много шокирующих фоток - то ли еще будет)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:06 (ссылка)
_Готка_Алиса_, клЁ!!! так, иду пить успокоительные и готовить свою неокрепшую психику :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:07 (ссылка)
LadyMarina, сколько тебе лет?)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:10 (ссылка)
_Готка_Алиса_, много, правда много...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:12 (ссылка)
LadyMarina, ну)это еще не много)))психика, думаю. уже окрепла)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:13 (ссылка)
_Готка_Алиса_, да, психика окрепла, но когда я вижу Вилле, то мне снова 16 и я - дитё )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:15 (ссылка)
ох, Вилле... такой красивый, загадочный... фотка - супер!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:15 (ссылка)
LadyMarina, ))мне кажется в более старшем возрасте VV воспринимается адекватнее)))В чем, по-твоему разница между теми, кому 16 и теми, кто твоего возраста в данной ситуации (я имею в виду отношение к Вилу)?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:16 (ссылка)
Matill-da, спасибо)я старался)
Ответить С цитатой В цитатник
Moon__Eclipse   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:17 (ссылка)
Красивая фотография)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:17 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ну, конечно ты права, в моем возрасте уже на все смотришь более реально, без излишков фантазии... хотя иногда так хочется помечтать, но делать это становится все сложнее и сложнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:17 (ссылка)
Moon_Eclipse4, ага))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:21 (ссылка)
LadyMarina, я смотрю без излишков фантазии...правда,мне тоже уже не 16.....но мечтаю о нем...регулярно...)Думаю. ты понимаешь,о чем я....
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:23 (ссылка)
_Готка_Алиса_, да, понимаю, меня тоже мечты не оставляют в покое, но согласись, что между теми, что бывают в 16 и теми, что сейчас большая разница )
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:24 (ссылка)
LadyMarina, ну так вот я и спрашиваю тебя: какая это разница, по-твоему? В чем она проявляется, если конкретно?))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:29 (ссылка)
_Готка_Алиса_, в том, что мечты, когда тебе только 16 менее реальны, у них меньше шансов сбыться, а если они о человеке (ну, к примеру о Вилле), то в 16 есть такая склонность выдумывать человека таким, каким он бы мог понравиться, и не всегда видеть то, что есть на самом деле, хотя это сложно даже сейчас, ведь поклонники, в этом я уверена, не знаю настоящего Вилле даже на 50%... вот в том и разница, что в 16 фантазия безгранична и верится во многое, а жизнь она совсем не такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:31 (ссылка)
LadyMarina, а я, кстати, так даже в 16 не думала)))....Мне кажется, я уже вполне себе представляю, что это за человек...я вообще не склонна кого-то идеализировать)))...Я думаю, я все же знаю его больше,чем на 50%....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку