-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


И еще раз о........снах.....)))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дорте   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:05 (ссылка)
Необычные... Эт какие;)?
Блин,а мне тааакие сны снятся-ну вообще!
Ответить С цитатой В цитатник
DoctorAnn   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:07 (ссылка)
ага, бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка333   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:20 (ссылка)
а мне часто снится что я летаю или выступаю на сцене даю свой сольный концерт............
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:24 (ссылка)
Кошка333, ...Нет...я уже давно не летаю во сне........И концерт никогда не давала)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:28 (ссылка)
Alisa_Kafka, Порнографические))))Занимаюсь с ним сексом...в любых позах...в любом месте...в любое время)))))))))))))))))ОФИГИТЕЛЬНО!!!Как-будто по-настоящему с ним...трахаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:30 (ссылка)
Я тоже часто просыпаюсь и не могу понять это снилось или нет. А иногда такая фигня снится - сразу ясно, что сон)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дорте   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:31 (ссылка)
Огогого!Ничего себе!Вот у тебя сны... :)))))... Мне такое ну крайне редко снится... Хотя... Ох,ладно...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:38 (ссылка)
Alisa_Kafka, ))))С Тило?)Или не только?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:40 (ссылка)
Matill-da, ну, когда я просыпаюсь - рядом со мной нет Вила( - так что мне всегда очевидно, что это сон...Хотя мне, конечно, хотелось бы чтобы....my wishes come true......
Ответить С цитатой В цитатник
Дорте   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:41 (ссылка)
Ой,мамочки,вы меня в краску вгоняете ... что сразу с ним? И не только Мне чего только странного и удивительного не снится?
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка333   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:42 (ссылка)
Готка_Алиса666, иногда снится что целуюсьс кем то.......и при этом такое ощущение как будто по натостоящему и сексом занимаюсь......ощущения тож как будто в живую всё
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:48 (ссылка)
Alisa_Kafka, ну, например??Что еще интересного такого?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:49 (ссылка)
Кошка333, с кем-то У тебя ж парень есть - что ж он тебе не снится?
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка333   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:52 (ссылка)
Готка_Алиса666, когда снились поцелуйчики я ещё не была с ним.......а секс снится с ним......
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:53 (ссылка)
Это хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Дорте   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:10 (ссылка)
Готка_Алиса666, хаха!Не поверишь!Однажды и с Вилле снилось нечто такое... Плохо помню... И давно было
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:11 (ссылка)
Alisa_Kafka, почему не поверю?)))Нечто такое - это секс или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Дорте   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:15 (ссылка)
Готка_Алиса666, уж скорее уже после него... Как говорится-на следуещее утро... Это было где-то года 2 назад,когда я впервые попробовала послушать его музыку
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:19 (ссылка)
Alisa_Kafka, вот так вот "пробовать послушать его музыку"))) Не ходите, дети, в Африку гулять)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дорте   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:22 (ссылка)
Готка_Алиса666, да ладноооо... Я ж говорю-мне ещё не такое снится! Вот увидела случайно по телеку Билана-и снилось потом всю ночь,что я за Биланом гоняюсь,прося дать автограф!Нет,ну жесть,а?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:23 (ссылка)
Alisa_Kafka, Значит, он тебе подсознательно понравился
Ответить С цитатой В цитатник
Дорте   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:24 (ссылка)
Кто????? Билаааан??? Ты что-я его НЕНАВИЖУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:32 (ссылка)
Alisa_Kafka, но подсознательно я же говорю)))Знаешь, фрейд(умный человек, кстати) говорил, что в бессознательном, а именно во снах отражаюся скрытые желания...или страхи человека)))Скорее это был страх тогда))Верно?
Ответить С цитатой В цитатник
Дорте   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:35 (ссылка)
Однозначно!У меня есть страх-унизится (совершить ошибку) перед человеком,которого я презираю!А тут чётко-бегала,как дурочка перед этим диБиланом,прося афтограф, чуть ли на коленях ползала... Феее... Жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:36 (ссылка)
Alisa_Kafka, ой ужас, это похлеще любого кошмара!)
Ответить С цитатой В цитатник
Дорте   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:39 (ссылка)
Готка_Алиса666, во-во-во!Я ж про тоже... гадость какая!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:40 (ссылка)
))))))):*
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Докторская   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:47 (ссылка)
а где это Вилле?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:49 (ссылка)
TRUE__KIDS, в Амстердаме - на улице Красных Фонарей))
Вот эта фотка со Сью ведь тоже оттуда)))
 (340x698, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку