-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~О снах~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gmyric   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 00:41 (ссылка)
да мне снятся сны эротические правда пока нет!но это вполне нормально!!!!вполне естественно!!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 00:46 (ссылка)
Что значит фраза:"правда пока нет"?)))

Я знаю, что это нормально))
Может скажешь что-нибудь поконкретнее - у меня можно не смущаться))Тема секса здесь поднимается достаточно часто, так что к моим неожиданным всплескам, я думаю, здесь все привыкли)))
Ответить С цитатой В цитатник
gmyric   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 00:49 (ссылка)
Готка_Алиса666, так я ж новенький у тебя!!!!
фраза пока нт значила что мне пока что эротические сны не снятся!!!!
раз ты говоришь тут можно не смущяться тогда напиши сам сон!!!!!расскажи конкретно про свуой эротический сон!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 00:51 (ссылка)
gmyric, я много тут чего уже писала)))В обморок упадешь, если перескажу все, что мне снилось)))

А почему тебе не снятся такие сны?
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 00:53 (ссылка)
Мне снятся эротические сны периодически... А вообще сны у меня цветные и всегда ОЧЕНЬ реалистичные... Дня два - три назад снилось, что курю на кухне (а в реальной жизни я даже ни разу не пробовала курить), так вот, сон был такой реалистичный, что когда проснулась никак не могла сообразить был ли это сон или было все на самом деле... И этот вкус и дым сигаретные весь день меня преследовали... Почему-то часто снюсь себе беременной (УЖОС!) или в подвенечном платье (КАШМАР!)... Ну, еще часто снится, что я ищу кого-то, как правило в конце сна понимаю, что себя... Или, что убегаю от кого-то, опять же от себя... Иногда вижу себя идущей без одежды по улице, но это не эротический сон, скорее, мне холодно и не по себе...
А еще частенько во сне я знаю, что сплю и могу управлять сном, это типа игры, очень интересно... Воть!
Ответить С цитатой В цитатник
gmyric   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 00:53 (ссылка)
Готка_Алиса666, даж не знаю!!!!!очень часто в снах нам сниться то чего мы очень хочем!!!!!!=)))))
небойся в обморок я точно не упаду!!!!1000%
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 00:55 (ссылка)
gmyric, ну, так почему же тебе не снятся сны на тему секса?))Ты полностью удовлетворен своей сексуальной жизнью в реале или тебе это просто неинтересно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 00:56 (ссылка)
gmyric, не упадешь?)))Говоришь прям как бывалый)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 00:58 (ссылка)
LadyMarina, со мной тоже такое бывает, что могу управлять)))Я выступаю прямо как режиссер своей собственной картины)))

А поподробнее об эротических снах?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 00:58 (ссылка)
О чем у меня только мысли в 1 ночи!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
gmyric   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 00:58 (ссылка)
Готка_Алиса666, не то и не тО!!!!!!я даже не разу не целовался!!!!!хотя вот только что провстречался с девушкой 3 месяца!!!!!я далеко не удоволетворён!!!!!!!и мне впрнцеп это интересно!!!!!!ннезнаю я не умею делать сны под заказ!!!!!!это как в приколе----ты смотрл сон про лису и волка----нет----обезательно посмотри классный!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DoctorAnn   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 01:02 (ссылка)
Ну бывало...
Раз на раз не приходится! Цветные чаще снятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 01:04 (ссылка)
gmyric, ты сам сказал *ну и собственно это известный факт*, что во сне снится часто то, что хочется))))Значит мало хочется)))
А кто сказал, что я целовалась?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 01:05 (ссылка)
gmyric, сны под заказ.....у меня тоже к сожалению, получается делать не всегда)скорее ооочень редко когда))Поэтому и чувствую себя неудовлетворенной)))))
Ответить С цитатой В цитатник
gmyric   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 01:06 (ссылка)
Готка_Алиса666, ты меня окончательно запутала!!!!!!а ты целовалась??????я не говорил что мне очень хочется секса!!!!мне б хотя бы первый поцелуй!!!!!!=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 01:06 (ссылка)
DoctorAnn, что бывало?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 01:06 (ссылка)
Какие тут все стеснительные)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 01:07 (ссылка)
gmyric, по поводу целовалась...не то, чтобы да)))в плане того, что я еще далеко не мастер в этом деле))
Ответить С цитатой В цитатник
gmyric   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 01:07 (ссылка)
Готка_Алиса666, =)впринцепи это можно!надо просто себя настроить!!!!!!вот иногда можна натсроиться на то что тебе надо встать в 10 и ты проснёшся почти ровно в 10!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 01:08 (ссылка)
Ну, они могут быть вообще до предела неприличными и надо признать очень приятными физически... Как-то даже снился секс с девушкой, было мило, даже очень )))))))) Ну, что еще сказать, они всегда разные и всегда интересные... Короче, эротические сны мне лично очень нравятся - это самый-самый безопасный вид сексуального удовлетворения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 01:09 (ссылка)
gmyric, хотя бы первый поцелуй?))Что же твоя девушка не подарила тебе ни одного поцелуя за 3 месяца встреч???))
Ответить С цитатой В цитатник
gmyric   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 01:11 (ссылка)
Готка_Алиса666, неа ни одного!!!!!!вот так!!!!!!!=(((((((Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛ НО ННЕ СМОГ ЕЁ ПОЦЕЛОВАТЬ нее набрался смелости!!!!!=((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 01:12 (ссылка)
LadyMarina, ага)))))мне очень понравилось твое первое предложение)))Это как раз про меня)))
Секс с девушкой мне никогда не снился....Я это не то чтобы совсем это понимаю...А вот с парнем...)))))))....Было дело))И не раз)...и не с одним.......
Ответить С цитатой В цитатник
DoctorAnn   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 01:12 (ссылка)
Готка_Алиса666, та разное)))
да, мы такие!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 01:13 (ссылка)
gmyric, а что ж она так?))Могла бы хоть как-то парня отблагодарить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 01:13 (ссылка)
DoctorAnn, смущаешься что ли?))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 01:13 (ссылка)
DoctorAnn, так все жестко было, что стыдно рассказывать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 01:14 (ссылка)
Ой...сны...моя любимая тема)))Эротические...конечно снятся)) иногда до такой степени реалистичные...что просыпаюсь от ощущения губ на своих губах))) но это редко бывает)) Цветные часто сны вижу...а ещё мне один и тот же сон может сниться целый год...у меня так было, когда мы новый дом покупали...во сне я видела комнаты...те, которые у нас сейчас)) А ещё два раза приснился билет на экзамене))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 01:17 (ссылка)
Готка_Алиса666, ну, так я в принципе, тоже парней предпочитаю, но видимо, моя фантазия безгранична и не имеет морьных рамок )))))))))))))), короче, сама иногда в шоке от уиденного
Ответить С цитатой В цитатник
gmyric   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 01:18 (ссылка)
Готка_Алиса666, ага ты права я столько для неё хорошего делал столько подарков!!!!!и тд.....
лдано я спать спокойной ночи!!!пусть тебе пристнится то что ты хочешь!!!!!!!!а всётаки расскажи про своё эротический сон!!!!!!может мне понравится и я закажу его и посмотрю!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку