-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~А вот и я!!!!)))~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zubo   обратиться по имени Re: А вот и я!!!!)))))))))) Вторник, 05 Июня 2007 г. 01:31 (ссылка)
млин.. мы тебя уже задолбались ждать!!!!!!!! =)))))) без тебя что-то не то... =)
В колонках играет: *** 29. 11 - Amour.wma

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 01:40 (ссылка)
=))Так приятно слышать теплые слова в свой адрес))Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!!)))Я по вам тоже очень сильно скучала!!Просто выпускные сейчас - ничего не поделаешь 0 надо готовиться)))Вот с 11-12 июня я уже уйду на заслуженный отдых)))И тогда чаще буду в сети=)
Ответить С цитатой В цитатник
zubo   обратиться по имени Re: Ответ в Готка_Алиса666; А вот и я!!!!)))))))))) Вторник, 05 Июня 2007 г. 01:56 (ссылка)
заслуженный пенсионер млин... ну тогда я детских сад..и где моя соска??? =)
В колонках играет: Нет Слов (Live)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:01 (ссылка)
Почему детский сад?)))Ты что, меня младше?))
Ответить С цитатой В цитатник
zubo   обратиться по имени Re: Ответ в Готка_Алиса666; А вот и я!!!!)))))))))) Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:04 (ссылка)
Исходное сообщение Готка_Алиса666: Почему детский сад?)))Ты что, меня младше?))
смею полагать что да..... хоть на чуть чуть..на самую малость =)))
В колонках играет: ** 8. Deathstars - Motherzone

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:06 (ссылка)
Скока же тебе годиков?)))
Ответить С цитатой В цитатник
zubo   обратиться по имени Re: Ответ в Готка_Алиса666; А вот и я!!!!)))))))))) Вторник, 05 Июня 2007 г. 02:13 (ссылка)
Исходное сообщение Готка_Алиса666: Скока же тебе годиков?)))
ой...я еще так молода =)))) ну конефффно не то такой степени что бы тебя баб алисой звать....... 15 =)))
В колонках играет: eise.wma

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SunShaine   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 09:21 (ссылка)
Действительно, давай, проявляйся почаще!!!!!!
Будем ждать=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение Х_И_М_А
[QUOTE]Исходное сообщение Готка_Алиса666: Скока же тебе годиков?)))
ой...я еще так молода =)))) ну конефффно не то такой степени что бы тебя баб алисой звать....... 15 =)))


Понятно)))А мне через полгода (надо же, сегодня ровно)18 исполнится=)Совершеннолетней типа буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение SunShaine
Действительно, давай, проявляйся почаще!!!!!!
Будем ждать=))))


"Проявляйся")))) Я прям, как негативы(фото, я имею в виду, а то еще подумаете Ааронена)))...проявляться буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку