| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Готка_Алиса666: Почему детский сад?)))Ты что, меня младше?))смею полагать что да..... хоть на чуть чуть..на самую малость =)))
Исходное сообщение Готка_Алиса666: Скока же тебе годиков?)))ой...я еще так молода =)))) ну конефффно не то такой степени что бы тебя баб алисой звать....... 15 =)))
Исходное сообщение Х_И_М_Аой...я еще так молода =)))) ну конефффно не то такой степени что бы тебя баб алисой звать....... 15 =)))
[QUOTE]Исходное сообщение Готка_Алиса666: Скока же тебе годиков?)))
Исходное сообщение SunShaine
Действительно, давай, проявляйся почаще!!!!!!
Будем ждать=))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |