-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Гроза...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Placebo_alexandra_molko   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 18:44 (ссылка)
ой..я отношусь спокойно..=)))
везет тебе!!у нас в этом году пока не было грозы..=((
Ответить С цитатой В цитатник
Эннит   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 18:44 (ссылка)
обожаю)
Ответить С цитатой В цитатник
samorezik   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 18:44 (ссылка)
везёт же вам)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 18:48 (ссылка)
А я вот абсолютно не спокойно к ней отношусь - я ее обожаю!!!!!!!!!!!Это такая красота...дождь, молнии, запах озона...У меня просто из знакомых никто не любит ни дожди ни молнию - они их просто боятся=((НУ и глупые!!!
Ответить С цитатой В цитатник
alinka86   обратиться по имени Re: Гроза... Среда, 09 Мая 2007 г. 20:39 (ссылка)
круть, люблю очень

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Curare   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 20:46 (ссылка)
люблю очень ливень.. гулять под ливнем.. это безумно классно...
Ответить С цитатой В цитатник
Vi-Va   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:37 (ссылка)
эх. не было ещё в этом году((
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 02:00 (ссылка)
А кто-нибудь занимался любовью под дождем?=))Как ощущения?))
Ответить С цитатой В цитатник
alinka86   обратиться по имени Re: Ответ в Готка_Алиса666; Гроза... Пятница, 11 Мая 2007 г. 09:55 (ссылка)
фак, такого не было, а жаль(((((((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:07 (ссылка)
У меня под дождем тоже, но я хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tignerra   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 10:44 (ссылка)
Дождь?! Гроза?! Ооообожаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 04:30 (ссылка)
Угумс!!!!!!!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку