-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Сегодня~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Your_best_mate_Jim   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2011 г. 12:48 (ссылка)
Удачи с ГОСами! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2011 г. 12:55 (ссылка)
-Rina_S-, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Joker-6   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2011 г. 14:10 (ссылка)
Удачки тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2011 г. 14:17 (ссылка)
Joker-6, благодарю))
Ответить С цитатой В цитатник
milavika   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2011 г. 15:47 (ссылка)
На кого ты учишься???
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2011 г. 15:57 (ссылка)
Yagoda_Vi, на финансиста-кредитора)
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2011 г. 19:45 (ссылка)
терпения и выдержки:))
и тебе удачных выходных!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2011 г. 20:01 (ссылка)
Бонни_Мэри, большое спасибо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2011 г. 21:30 (ссылка)
оо, удачи!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2011 г. 21:33 (ссылка)
her_voice_resides, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 01:16 (ссылка)
Удачи с учебой)

А я вот не знаю пока чего делать с дипломом...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 01:40 (ссылка)
Webgirl666, спасибо)
И тебе удачи - думаю, у тебя-то точно все будет в порядке)
Ответить С цитатой В цитатник
Поглощённая_доза   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 11:47 (ссылка)
Удачи с госами и дипломом!:)
Почему у тебя раньше не было возможности ставить отношения? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 11:49 (ссылка)
Поглощённая_доза, потому что я в настройках запретила себе их выражать))
Ответить С цитатой В цитатник
Поглощённая_доза   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 12:30 (ссылка)
Alice_Vice, ну ты даешь:)) Сама себе запретила?))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 12:37 (ссылка)
Поглощённая_доза, я запретила другим)) Меня порой любят закидывать антипатиями)))
Ответить С цитатой В цитатник
Поглощённая_доза   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 12:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

Alice_Vice, ну это не так уж плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 12:54 (ссылка)
Поглощённая_доза, не знаю как другим, но мне это неприятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_кошка_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 13:15 (ссылка)
это хорошо, что можно теперь прислать симпу, а то я хотела, а никак))
На сколько страниц получился диплом? Про что?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 13:35 (ссылка)
Чёрная_кошка_, на 93 стр. не считая приложений. Про то как банки кредитуют юридические лица в России и насколько эффективна и прибыльна для банковских учреждений выдача кредитов субъектам бизнеса (малого и среднего в частности) в разрезе последних 10 лет.
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 13:51 (ссылка)
Alice_Vice, жаба давит, и самой делать не хочеццо =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 14:41 (ссылка)
Webgirl666, а кому хочеццо?))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_кошка_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 20:10 (ссылка)
Alice_Vice, оо, большой)) молодец! и тема кажется интересная и нужная. я вот ещё не бралась за диплом, боюсь немного))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 21:17 (ссылка)
Чёрная_кошка_, а я-то как боюсь...все равно его уменьшать по объему придется...
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_кошка_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 21:21 (ссылка)
Alice_Vice, да, а сколько надо по объему? Нам сказали, что около 100, можно 120.
Я боюсь браться, а у тебя только корректировать если только надо будет
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 21:37 (ссылка)
молодец, так быстро диплом приготовила, отшлифуешь- и всё, только защитить останется. Я помню, тянула с с этим долго, а потом металась...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 22:46 (ссылка)
OlWell, вот я и боюсь, что шлифовать там долго придется...вдруг что не так...=((
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 22:49 (ссылка)
Чёрная_кошка_, там может быть ого-го-го сколько корректировать=(
Я же бакалавр - нам до 70 листов по идее...А вот в следующем году - до 120 надо будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_кошка_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 22:51 (ссылка)
Alice_Vice, ну уж точно меньше, чем писать)) всё получится!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 22:52 (ссылка)
Чёрная_кошка_, зато сложнее, потому что уже конкретнее))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку