мне, например, не слабо, хотя и не пробовал) но при необходимости (или just for fun) - могу))
а ещё вспоминается теория про то, что парень-натурал может в шутку сказать, что он - гей, а если парень - маскирующийся гомосексуалист - он такого ни за что не скажет. вот эту теорию я однажды наглядно доказывал...
а я вот не вижу логики в таком поведении... ну ЗАЧЕМ нормальному мужику одевать бабские наряды?
По-моему мужественнось и моральная сила заключаются далеко не в таких поступках.
Strange_LenoR, и мне тоже нравится)) Если они приэтом становятся еще более визуально красивы, то почему бы и нет)) В конце концов, это чаще больше стиль и образ, чем отражение твоей ориентации))
Да, это эпизод из фильма)) Один из моих любимых фильмов - Цементный сад))
Joker-6, а вот так))Потому что глупо когда парню стыдно это сделать...Тем более, если ему это идет...Это просто комплексы, а я не считаю, что у мужчин должны быть такие комплексы)) Тот факт, что тебе неслабо накраситься, только сильнее тебя сделает, но вовсе не скажет о тебе, что ты гей.
Yagoda_Vi, да не в нарядах тут дело, а в том: слабо или неслабо)) Я не люблю, когда мужчина носит женскую одежду, я просто говорю о том, когда человек не считает это чем-то постыдным для себя. Складывается впечателение, что многие мужчины считают, что быть женщиной - это унизительно для них.
незабвенный, да даже если кто-то и посчитает их такими - это совершенно не будет означать, что парень хоть на процент является гомосексуалом)) В том-то и фишка)))