-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Secretly...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


последний_фарфоровый_рыцарь   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 00:13 (ссылка)
) было дело)

только не полностью
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 00:14 (ссылка)
последний_фарфоровый_рыцарь, что значит, неполностью?)
Ответить С цитатой В цитатник
последний_фарфоровый_рыцарь   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 00:15 (ссылка)
не полное перевоплощение) несколько предметов одежды лишь
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 00:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
последний_фарфоровый_рыцарь   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 00:21 (ссылка)
ахах звучит обнадёживающе)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 00:24 (ссылка)
последний_фарфоровый_рыцарь, я же написала, что уважаю тех, кому не слабо это сделать)
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 00:48 (ссылка)
А мне иногда даже нравится, ну если парню идет)))
А этот отрывок из какого то фильма?
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 01:24 (ссылка)
О нет, я не фанат =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 02:09 (ссылка)
и я уважаю!!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gluck_sistemi   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 04:02 (ссылка)
мне, например, не слабо, хотя и не пробовал) но при необходимости (или just for fun) - могу))

а ещё вспоминается теория про то, что парень-натурал может в шутку сказать, что он - гей, а если парень - маскирующийся гомосексуалист - он такого ни за что не скажет. вот эту теорию я однажды наглядно доказывал...
Ответить С цитатой В цитатник
Diabla_vonTeufelchen   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 06:56 (ссылка)
Мне нравится, когда у мужчин накрашены ногти, глаза, волосы покрашены... Но так, чтобы при этом они ещё и оставались мужественными)
Ответить С цитатой В цитатник
milavika   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 07:21 (ссылка)
а я вот не вижу логики в таком поведении... ну ЗАЧЕМ нормальному мужику одевать бабские наряды?
По-моему мужественнось и моральная сила заключаются далеко не в таких поступках.
Ответить С цитатой В цитатник
Joker-6   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 07:31 (ссылка)
Как так
Ответить С цитатой В цитатник
незабвенный   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 11:08 (ссылка)
ну если их после этого не посчитают геями или трансвеститами - то да, это сильно)
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 11:10 (ссылка)
ммм...пожалуй, я соглашусь с тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
Charming_Rose   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 14:40 (ссылка)
если мужчина даже в бабских нарядах сможет остаться мужчиной, а не будет выглядеть как гей или транс, то тогда да, уважаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Литаргия   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 14:42 (ссылка)
о да.у большинства парней это просто воспринимается как гомосексуализм или трансвестизм.это глупо.
мне тоже нравятся "смелые" парни.
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 20:22 (ссылка)
О даааа....я согласна с тобой))) Но если мужчина остается при этом мужчиной))) бывают иногда такие кадры....что просто смотреть жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 20:44 (ссылка)
Strange_LenoR, и мне тоже нравится)) Если они приэтом становятся еще более визуально красивы, то почему бы и нет)) В конце концов, это чаще больше стиль и образ, чем отражение твоей ориентации))

Да, это эпизод из фильма)) Один из моих любимых фильмов - Цементный сад))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 20:46 (ссылка)
Joker-6, а вот так))Потому что глупо когда парню стыдно это сделать...Тем более, если ему это идет...Это просто комплексы, а я не считаю, что у мужчин должны быть такие комплексы)) Тот факт, что тебе неслабо накраситься, только сильнее тебя сделает, но вовсе не скажет о тебе, что ты гей.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 20:49 (ссылка)
Webgirl666, бывает
Ну, а как же рокеры? Они ведь очень часто красятся?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 20:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 20:55 (ссылка)
Gluck_sistemi, уважаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 20:56 (ссылка)
Diabla_vonTeufelchen, Charming_Rose, Чар0дейка, да-да)) И я о том же)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 20:58 (ссылка)
Yagoda_Vi, да не в нарядах тут дело, а в том: слабо или неслабо)) Я не люблю, когда мужчина носит женскую одежду, я просто говорю о том, когда человек не считает это чем-то постыдным для себя. Складывается впечателение, что многие мужчины считают, что быть женщиной - это унизительно для них.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 21:00 (ссылка)
незабвенный, да даже если кто-то и посчитает их такими - это совершенно не будет означать, что парень хоть на процент является гомосексуалом)) В том-то и фишка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 21:02 (ссылка)
Литаргия, вот-вот)) Согласна на все 100))
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 21:06 (ссылка)
Alice_Vice, вот вот))) тем более это выглядит круто, ну в том плане что не побоялся так одеться или накрасится ^_^

Спасибо)) обязательно посмотрю))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 21:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Hellen_Hermanni   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2011 г. 23:20 (ссылка)
хах..замечательные строки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку