Да, это действительно замечательно- врач в семье.
Нас вечно тетя медик консультирует по всем вопросам )))
Мама у меня, не хирург конечно, но средне специальное имеет, тоже очень удобно, в таблеточках соображает и укольчики ставит )))
Да-да, муж-медик - это хорошо. Всегда будет, с кем поговорить на одном языке (это если на работе профобщения не хватит), спросить совета, и кого попинать: "Пиши уже свой диссер, ленивец!" Плохо, что видеть друг друга будем редко, зато по крайней мере такой будет понимать, почему жена с утра до ночера на работе..
Alice_Vice, вот если твоя любимая собачка познакомится поближе с мусоропроводом. то психотерапевт в доме очень пригодится в этот момент)) прости за чёрный юмор)