-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Просто мысли))~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ebuka   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 12:35 (ссылка)
согласен, это удобно
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 12:35 (ссылка)
Ebuka, очень даже))
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_Weather   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 13:05 (ссылка)
попроси родителя помочь с выбором спутника)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 13:12 (ссылка)
Dirty_Weather, ой, их лучше не просить)) Они такого найдут - уж лучше я сама)) Тем более в той больнице в основном женский коллектив)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Psychodelic   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 13:17 (ссылка)
все мои лучшие друзья- медики))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 13:21 (ссылка)
Sweet_Psychodelic, везет тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
Joker-6   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 13:24 (ссылка)
Эх,жаль,я не стал гинекологом
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 13:25 (ссылка)
Joker-6, )) почему жаль?)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимый_Рысёнок   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 13:49 (ссылка)
а я бы не хотела)
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 13:52 (ссылка)
Никогда об этом не задумывалась, но наверное действительно удобно)))
Мне по профессии тоже нужно халат носить X)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_with_happy_life   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 13:53 (ссылка)
Да, врач дома это отличный вариант :)
Как сам не поможет, так вне очереди в больнице проведет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 14:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 14:05 (ссылка)
Strange_LenoR, биолог?)) Не надо мне говорить про халаты, негодница))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 14:05 (ссылка)
Girl_with_happy_life, это да))))
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 14:10 (ссылка)
Alice_Vice, нет не биолог а химик ^_^ а точнее полимерщик))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 14:22 (ссылка)
Strange_LenoR, класс))
Ответить С цитатой В цитатник
milavika   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 14:34 (ссылка)
Да, это действительно замечательно- врач в семье.
Нас вечно тетя медик консультирует по всем вопросам )))
Мама у меня, не хирург конечно, но средне специальное имеет, тоже очень удобно, в таблеточках соображает и укольчики ставит )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 14:35 (ссылка)
Yagoda_Vi, у меня мама врач высшей категории))
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_фтапках   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 15:07 (ссылка)
Да-да, муж-медик - это хорошо. Всегда будет, с кем поговорить на одном языке (это если на работе профобщения не хватит), спросить совета, и кого попинать: "Пиши уже свой диссер, ленивец!" Плохо, что видеть друг друга будем редко, зато по крайней мере такой будет понимать, почему жена с утра до ночера на работе..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 15:38 (ссылка)
Фея_фтапках, ты учишься на врача?)
Ответить С цитатой В цитатник
Бездыханная_легкость   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 16:59 (ссылка)
я вообще к врачам неравнодушна ))) все меркнет перед глазами, когда вижу мужчину в белом халате встречалась когда-то с хирургом )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 17:00 (ссылка)
Бездыханная_легкость, да-да у меня тоже такая "проблема"))))
Ответить С цитатой В цитатник
последний_фарфоровый_рыцарь   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 17:15 (ссылка)
Alice_Vice, оу, наверное отцы-врачи очень зацикленны на здоровье своих детей?) хотя если он держит своё рвение в рамках, то проблем не будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 17:21 (ссылка)
последний_фарфоровый_рыцарь, нет, я про то, что если вдруг что случится, врач сможет помочь)))
Ответить С цитатой В цитатник
последний_фарфоровый_рыцарь   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 17:23 (ссылка)
Alice_Vice, вот если твоя любимая собачка познакомится поближе с мусоропроводом. то психотерапевт в доме очень пригодится в этот момент)) прости за чёрный юмор)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 17:25 (ссылка)
последний_фарфоровый_рыцарь, очень смешно. Спасибо за понимание.
Ответить С цитатой В цитатник
последний_фарфоровый_рыцарь   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 17:32 (ссылка)
Alice_Vice, не обижайся, на самом деле верный подход к делу!) особенно учитывая качество обслуживания в наших больницах!
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_фтапках   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 17:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

Именно.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 17:54 (ссылка)
Фея_фтапках, классно)) А на кого конкретно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_with_happy_life   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 18:33 (ссылка)
Strange_LenoR, Полимерщик это круто!))) А на каком курсе?)))
Я просто тоже химик, но из двух, полимеры и пиротехника, выбрала второе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку