-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Вопрос)~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


коллаборационист   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 14:01 (ссылка)
мне достаточно аватаров
Ответить С цитатой В цитатник
Холодная_Ви   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 14:03 (ссылка)
я!!я видела но требую добавки))
Ответить С цитатой В цитатник
Gluck_sistemi   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 14:03 (ссылка)
а я вот... *тянет руку*
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 14:15 (ссылка)
коллаборационист, он у меня один))
Ответить С цитатой В цитатник
Joker-6   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 14:19 (ссылка)
Видел,ты хороша!
Ответить С цитатой В цитатник
Hellen_Hermanni   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 14:19 (ссылка)
я видела..но хочу еще..
Ответить С цитатой В цитатник
smell_of_cigarettes   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 14:28 (ссылка)
только которая на аве)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 14:36 (ссылка)
Холодная_Ви, теперь ты увидела больше))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 14:37 (ссылка)
Gluck_sistemi, заявка принята))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 14:37 (ссылка)
smell_of_cigarettes, будем исправлять ситуацию))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 14:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 14:38 (ссылка)
Joker-6, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Allagati-sogno   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 15:53 (ссылка)
я я я яя !!!
Ответить С цитатой В цитатник
MrSabit   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 15:59 (ссылка)
на автарке оч даже ничего!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 16:01 (ссылка)
VipeR95, ок, приняла к сведению))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 16:01 (ссылка)
MrSabit, большое спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_fire   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 16:23 (ссылка)
видела несколько,но не отказылась бы еще посмотреть,хотя у меня самой мало фотографий здесь)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 16:33 (ссылка)
Mad_Hatter_In_Gym_Shoes, хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
коллаборационист   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 16:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

я как минимум 2 видел ... просто нужно правильно искать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 16:40 (ссылка)
коллаборационист, ну, кто ищет, тот всегда найдет))
Ответить С цитатой В цитатник
коллаборационист   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 16:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

У меня это отчасти с работой связано))
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 16:45 (ссылка)
Я видела, ты классная! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бездыханная_легкость   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 16:47 (ссылка)
только на аватарках видела )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 16:47 (ссылка)
коллаборационист, а если конкретнее?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 16:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 16:48 (ссылка)
Бездыханная_легкость, значит исправим эту ситуацию))
Ответить С цитатой В цитатник
Бездыханная_легкость   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 16:50 (ссылка)
Alice_Vice, вот и замечательно. Люблю знать всех в лицо )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 16:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
коллаборационист   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 16:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

в органах, к сожалению или к счастью внутренних))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 17:03 (ссылка)
коллаборационист, понятно)) Ну, я особо и не скрываюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку