-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Flowers~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RUS_1990   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2011 г. 18:51 (ссылка)
оч красиво!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2011 г. 18:53 (ссылка)
RUS_1990, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Бездыханная_легкость   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2011 г. 19:00 (ссылка)
очень красиво! Тюльпаны обожаю ))
Ответить С цитатой В цитатник
x-Moth-x   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2011 г. 19:00 (ссылка)
ТЮЛЬПАНЫ!!!! прям как специально для меня))
С праздничком тебя,родная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rat_Agressive   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2011 г. 19:20 (ссылка)
...они такие милые, нежные и пахнут весной)))
 (700x525, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2011 г. 19:23 (ссылка)
Бездыханная_легкость, очень рада, что понравилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2011 г. 19:24 (ссылка)
Rat_Agressive, да)) Пожалуй, самые весенние цветы))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2011 г. 19:24 (ссылка)
x-Moth-x, ты куда пропала так надолго?))) Я уж думала, не случилось ли с тобой чего
Ответить С цитатой В цитатник
Верхом_на_метле   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2011 г. 20:52 (ссылка)
красивые, спасибо )
утащила несколько ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2011 г. 20:54 (ссылка)
Алекс_Искательница_Истины, рада, что понравились))
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_Weather   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2011 г. 22:25 (ссылка)
цветочки классные)
Ответить С цитатой В цитатник
x-Moth-x   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2011 г. 07:57 (ссылка)
Alice_Vice, просто настроения что-то нет... с поступлением опять запарки...
читаю все сообщения,комментарии,а написать что и не знаю. мыслей нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Joker-6   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2011 г. 10:00 (ссылка)
Цветы всегда прекрасны
Ответить С цитатой В цитатник
black_whirligig   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2011 г. 11:48 (ссылка)
Очень красивые цветы. Спасибо тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2011 г. 18:02 (ссылка)
Dirty_Weather, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2011 г. 18:03 (ссылка)
x-Moth-x, ясно...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2011 г. 18:03 (ссылка)
Joker-6, ну, не все цветы)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2011 г. 18:04 (ссылка)
black_whirligig, пожалуйста))) Я очень старалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
copy_copy   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2011 г. 20:36 (ссылка)
ааа
обалдеееть
очень красивые
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2011 г. 20:59 (ссылка)
copy_copy, спасибо большое))
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 08:52 (ссылка)
Красивые) Но все равно не люблю букеты.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 08:52 (ссылка)
Webgirl666, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 16:45 (ссылка)
Alice_Vice, не знаю... Как-то обычно слишком, к тому же абсолютно бесполезная вещь - в мой интерьер букет все равно не впишеццо. Другое дело - шоколад =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 16:47 (ссылка)
Webgirl666, и пиво!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 17:30 (ссылка)
весна,хочется цветов.)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 17:43 (ссылка)
Бонни_Мэри, да, я люблю цветы))
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 17:53 (ссылка)
Alice_Vice,а у меня была учительница,которая не любила цветы...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 17:57 (ссылка)
Бонни_Мэри, и такое бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 17:58 (ссылка)
Alice_Vice,я вот люблю цветы,но не в вазах и не у себя дома,потому что у меня аллергия...)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 17:59 (ссылка)
Бонни_Мэри, просто созерцательно любишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку