-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Spring~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Veronika_Nightingale   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 15:50 (ссылка)
а у нас уже весна:)
все течет на улице и солнышко:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 15:53 (ссылка)
Veronika_Nightingale, я думаю, для Москвы такая ситуация ненадолго)) У нас -8...
Ответить С цитатой В цитатник
Joker-6   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 18:10 (ссылка)
Она уже с нами
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 18:31 (ссылка)
Joker-6, только по календарю...
Ответить С цитатой В цитатник
Essentia   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 18:40 (ссылка)
солнышко чувствуется, но все равно холоднооо(
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 18:41 (ссылка)
Essentia, да-да...
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 20:52 (ссылка)
У нас совсем чуть-чуть потеплело...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 21:01 (ссылка)
Webgirl666, у нас тоже...но до окончательного потепления, чувствую, еще далеко...
Ответить С цитатой В цитатник
Charming_Rose   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 21:24 (ссылка)
ох, быстрей бы она была не только на календаре!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 21:28 (ссылка)
Charming_Rose, согласна на все 100)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 23:11 (ссылка)
да,потеплело)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 23:36 (ссылка)
Бонни_Мэри, слегка лишь...
Ответить С цитатой В цитатник
black_whirligig   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 09:01 (ссылка)
где-то рядом - в душе ))
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 10:50 (ссылка)
в глазах мужчин))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hellen_Hermanni   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 13:41 (ссылка)
лучше бы в душе..
Ответить С цитатой В цитатник
-broken_minded-   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 20:14 (ссылка)
это точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 21:26 (ссылка)
black_whirligig, у меня - в мыслях только)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 21:26 (ссылка)
OlWell, почему?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 21:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 21:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 22:27 (ссылка)
Alice_Vice, так и то хорошо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 22:28 (ссылка)
Бонни_Мэри, лучше бы сильнее потеплело и окончательно))
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 23:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

потому что вижу
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 23:21 (ссылка)
OlWell, у нормальных мужчин - всегда весна))
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 23:34 (ссылка)
Alice_Vice, верно.... До определенного момента. Счастье, если эта весна только во взгляде, обращенного в твою сторону


блин, у меня на редкость мерзкое настроение, ссорриии
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 23:49 (ссылка)
OlWell, я что-то не поняла...я вроде как тебе его и не порчу...
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 23:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

дело не в тебе. есть тут кому портить. а ты хороший человек, да, определенно
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 00:07 (ссылка)
OlWell, ))
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 21:55 (ссылка)
совсем близко)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 21:58 (ссылка)
her_voice_resides, очень хочется уже окончательного потепления)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку