-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Мрачные тени~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ivan_Go   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 12:30 (ссылка)
Джонни Депп-любимый актёр Бартона) Как Де Ниро у Скорцезе))) Раньше) Сейчас у Скорцезе любимый актёр Ди Каприо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Psychodelic   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 12:37 (ссылка)
прелесть какая) быстрее бы))
Ответить С цитатой В цитатник
Marcel_Simarron   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 12:53 (ссылка)
мммм...как вкусненько звучит)) надеюсь будет не тупой триллер или ужасы,а что нибудь вроде мистики и элементами оригинальности. хотя чего уж душой кривить,Бартон гавна не делает
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 12:56 (ссылка)
Ivan_Go, они просто давние друзья)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 12:56 (ссылка)
Sweet_Psychodelic, и я о том же))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 12:58 (ссылка)
Marcel_Simarron, вот именно)) А Депп всегда отлично исполняет роли) Особенно в фильмах Бартона)
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan_Go   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

Бартон и свою жену обязательно в своих фильмах снимает)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:19 (ссылка)
Ivan_Go, ну, а как же без жены))
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan_Go   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:22 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, Постоянный заработок)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:25 (ссылка)
Ivan_Go, точно))
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan_Go   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:27 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, А знаешь кто жена Бёртона?)
Ответить С цитатой В цитатник
Margana666   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:31 (ссылка)
ММММ жду не дождусь фильма и новой роли Деппа)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:50 (ссылка)
Ivan_Go, конечно) Хелена Бонем-Картер)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 13:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Charming_Rose   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 16:17 (ссылка)
здорово)))
хотелось бы поскорей увидеть этот фильм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 16:19 (ссылка)
Charming_Rose, да, мне тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Литаргия   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 17:05 (ссылка)
о да! Джони Депп известный любимчик Бартона)) но тяжело даже представить какой ещё типаж так отлично вписывался бы в картины этого режиссёра(с его-то особенностями).люблю Бартона и роли Деппа =) будем ждать
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 17:06 (ссылка)
Литаргия, согласен)
Ответить С цитатой В цитатник
Литаргия   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 17:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

а какие роли Деппа тебе нравятся больше всего?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 17:18 (ссылка)
Литаргия, я не все фильмы смотрела с его участием))
Ну, Шляпника в Алисе он замечательно сыграл)) Хорошим был "Что гложет Гилберта Грэйпа" и "Распутник")) Это я именно со стороны актерской игры его рассматриваю))
А так, я много чего не смотрела с его участием...например, такие фильмы, как "Шоколад", "Кокаин", "Ромовый дневник", "Турист" - их почему-то особенно хочется посмотреть, хотя список непросмотренного можно еще продолжать...))
Ответить С цитатой В цитатник
Литаргия   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 17:22 (ссылка)
Турист я смотрела) честно...картина ну....так себе.меня не особо впечатлило.были и получше у него фильмы.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 17:25 (ссылка)
Литаргия, че-то папе моему понравился...а так хз...
Ответить С цитатой В цитатник
Литаргия   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 17:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

ну,мне больше Бартоновские герои нравятся))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 17:31 (ссылка)
Литаргия, ну мне тоже, само собой))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_кошка_   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 18:24 (ссылка)
Аааа, уже хочу!! Мои любимые вампиры, оборотни, ведьмы и Джонни Депп, что может быть лучше!?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_with_happy_life   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 18:26 (ссылка)
Тим Бартон - просто великий режисер - его шедевры вне конкуренции (я больше люблю его мультики :)
А Джони есть Джони - покоритель дамских сердец!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 18:26 (ссылка)
Чёрная_кошка_, он в роли вампира, наверно, неплохо должен выглядеть))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 18:27 (ссылка)
Girl_with_happy_life, ну Депп мне только как актер нравится, честно говоря)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_кошка_   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 18:29 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, о, вампир, мой любимый герой)) Я рада!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2011 г. 18:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку