Mephistopheles_31, в Волгограде)) Но у нас всегда достаточно жестокие зимы - до минус 30, а то что снега в НГ нет - это уже такая традиция
Зато до этого лежал, правда, недолго)
Алиса_в_Зазеркалье, У нас сугробы навалило!
А в новогоднюю ночь всем предлагается оставаться дома, тем кто всё же выедет - запастись водой, по радио даются рекомендации как себя вести если вы в дороге попали в условие когда ехать невозможно! Ожидается какой-то необычный циклон к ночи) Но пока - просто непрерывно идёт снежок)
Хорошей тебе новогодней погоды)))