-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~30 декабря)~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Voland666   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 22:08 (ссылка)
Капец))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимый_Рысёнок   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 22:23 (ссылка)
и у меня,совсем не новогоднее настроение(
Ответить С цитатой В цитатник
Mephistopheles_31   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 22:28 (ссылка)
ахренеть, а ты где живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 22:36 (ссылка)
а у нас вот так
Все деревья во льду, страшно ходить под ними...а еще дороги тоже Т.Т
 (700x525, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 22:39 (ссылка)
Voland666, не то слово)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 22:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 22:40 (ссылка)
Mephistopheles_31, в Волгограде)) Но у нас всегда достаточно жестокие зимы - до минус 30, а то что снега в НГ нет - это уже такая традиция
Зато до этого лежал, правда, недолго)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 22:41 (ссылка)
Strange_LenoR, жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 22:54 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, ага...у нас просто на прошлой недели прошел дождь при том что бил минус, вот все и замерзло
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 23:12 (ссылка)
Strange_LenoR, скользко теперь...
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 23:18 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, ага просто ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 23:21 (ссылка)
Strange_LenoR, ненавижу лед и слякоть...>_
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий-Лис   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 23:27 (ссылка)
у нас снег и ооооч скользко(
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2010 г. 23:29 (ссылка)
Рыжий-Лис, не завидую...)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_кошка_   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2010 г. 00:58 (ссылка)
У нас в позапрошлом году надо было закапывать в землю петарды и прочие фейерверки))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2010 г. 01:18 (ссылка)
Чёрная_кошка_, тоже снега не было?)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_кошка_   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2010 г. 01:39 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, ага, везде была грязюка.. ужас, просто. Снег если и был, то сразу таял...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2010 г. 01:46 (ссылка)
Чёрная_кошка_, вот и у нас сейчас также - грязи полно....
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_кошка_   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2010 г. 01:47 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, ну может потом пойдет, придется пока потерпеть..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2010 г. 01:50 (ссылка)
Чёрная_кошка_, я вообще не хочу снег)) Лучше опять осень....
Ответить С цитатой В цитатник
x-Moth-x   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2010 г. 07:32 (ссылка)
ого! Оо
а у нас снег и -20!) но праздничного настроения всё равно нет...(
Ответить С цитатой В цитатник
4bid   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2010 г. 11:33 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, У нас сугробы навалило!
А в новогоднюю ночь всем предлагается оставаться дома, тем кто всё же выедет - запастись водой, по радио даются рекомендации как себя вести если вы в дороге попали в условие когда ехать невозможно! Ожидается какой-то необычный циклон к ночи) Но пока - просто непрерывно идёт снежок)
Хорошей тебе новогодней погоды)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2010 г. 12:55 (ссылка)
x-Moth-x, ну ничего) Надеюсь, оно у тебя появится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2010 г. 13:00 (ссылка)
4bid, спасибо, Олег)) И тебе тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
x-Moth-x   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2010 г. 13:09 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, а я то как надеюсь!)) но чем больше сегодня готовлюсь к вечеру,тем больше настроения появляется!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2010 г. 13:11 (ссылка)
x-Moth-x, это хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2010 г. 15:40 (ссылка)
У нас тоже тепло, наконец-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Christian_Jaakylma   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2010 г. 16:23 (ссылка)
у мню снег лежит. а два дня назад была плюсовая температура.
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_кошка_   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2010 г. 16:56 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, о, ну тогда без снега тебе должно быть хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2010 г. 18:06 (ссылка)
Webgirl666, поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку