-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Cегодня~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wilde   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 22:36 (ссылка)
Вы стали общаться или ты это от общих знакомых узнала?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 22:38 (ссылка)
Wilde, от ее бабушки) Она сейчас живет в другом месте
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Witch_USA   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 22:42 (ссылка)
таак здорово что я все еще в писке друзей) оч приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 22:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Холодная_Ви   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 22:51 (ссылка)
прикольно, а у меня знакомая позавчера родила девочку)))сорри, имени пока нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rosig_Veilchen   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 22:51 (ссылка)
прекрасно
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 22:52 (ссылка)
Холодная_Ви, что это она имени не придумала до сих пор)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 22:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
FIERWIND   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 22:54 (ссылка)
Привет,серьезную чистку ты провела и правильно сделала*
Ответить С цитатой В цитатник
Холодная_Ви   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 23:00 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, они придумали целых два)))поэтому еще и не назвали ни как))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 23:01 (ссылка)
FIERWIND, привет))
Это еще несерьезная) Обычно я удаляю около сотни человек))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 23:02 (ссылка)
Холодная_Ви, ну пора бы уже выбрать - а то ребенок как никак родился, а еще безымянный)
Ответить С цитатой В цитатник
Finneas   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 23:06 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, время - а может просто надо разделить дела на три группы - очень важные (на них не жалеть времени вообще), средней важности (как получится - успеешь - хорошо, нет - еще попозже можно сделать) и неважные вторичные (не сделала - и ладно)? Я всегда так делаю и время пявляется свободное.
Ответить С цитатой В цитатник
Холодная_Ви   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 23:07 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, это по большей степени их дело)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 23:08 (ссылка)
Finneas, у меня одно большое дело - это учеба) И на последнем курсе я отдаю ему приоритеты)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 23:08 (ссылка)
Холодная_Ви, само собой - просто странно и все)
Ответить С цитатой В цитатник
FIERWIND   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 23:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

Алиса_в_Зазеркалье, значит я в 36 не попал,а в сотню,у меня есть еще шансы*
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 23:17 (ссылка)
Как я тебя понимаю...тоже времени ни на что не хватает(((
Ответить С цитатой В цитатник
Hellen_Hermanni   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 23:21 (ссылка)
36..мне кажется.что это много..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 23:21 (ссылка)
FIERWIND, )) Не попадешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 23:22 (ссылка)
Hellen_Hermanni, а 109 как тебе?)
Для меня - это немного)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 23:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
FIERWIND   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 23:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

Алиса_в_Зазеркалье, не спорю,тебе видней*
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2010 г. 23:40 (ссылка)
Да, иногда стоит чистку проводить...
Хех, мальчик... Здорово...))
Ответить С цитатой В цитатник
infernohell   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 00:26 (ссылка)
поздравляю маму!Дмитрий-красивое имя
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 01:42 (ссылка)
FIERWIND, в данном случае - да))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 01:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 01:43 (ссылка)
infernohell, да, я тоже так считаю) Будет сын - скорее всего также назову))
Ответить С цитатой В цитатник
Виски_Леди   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 10:27 (ссылка)
Эх, все вокруг рожают детишек))) Тоже уже хочется своих)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 12:34 (ссылка)
В_Ждущем_Режиме, ну, я думаю у вас это дело уже не за горами))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку