Алиса_в_Зазеркалье, время - а может просто надо разделить дела на три группы - очень важные (на них не жалеть времени вообще), средней важности (как получится - успеешь - хорошо, нет - еще попозже можно сделать) и неважные вторичные (не сделала - и ладно)? Я всегда так делаю и время пявляется свободное.