Алиса_в_Зазеркалье, а у нас переместили на начало декабря, так что до нового года всё должны сдать))
Ну какие-нибудь итоги можно подвести под ещё одним ушедшим годом?
Да, время летит. Как мы с одногруппником за распитием вина заметили, "только вчера мы пили пиво за знакомство и первые в жизни пары, а уже скоро 5й курс закончим"...