-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Время летит...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чёрная_кошка_   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 18:06 (ссылка)
Мудрее и умнее станешь?
Согласна, время летит быстро, уже через месяц будет сессия... у кого какие проблемы))
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 18:10 (ссылка)
ну так.... время - лукаво)
Ответить С цитатой В цитатник
Voland666   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 18:25 (ссылка)
Да... Время летит...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 18:46 (ссылка)
Чёрная_кошка_, не факт, что стану))
Сессия у нас через 2 месяца начинается
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 18:46 (ссылка)
КузяКузя, не то слово))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 18:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
А_к_с_и   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 19:21 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, да, время летит все быстрее и быстрее..а я еще так свежо помню лето..
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 19:28 (ссылка)
вот так всегда, стоит только задуматься об этом. Праздновать будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Rosig_Veilchen   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 19:41 (ссылка)
о да,как ты в этом права
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 19:56 (ссылка)
Эх....а у меня примерно через 6 недель начнутся зачеты(((
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_кошка_   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 20:27 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, а у нас переместили на начало декабря, так что до нового года всё должны сдать))
Ну какие-нибудь итоги можно подвести под ещё одним ушедшим годом?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 21:12 (ссылка)
А_к_с_и, эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 21:14 (ссылка)
OlWell, день рождения в смысле?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 21:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 21:18 (ссылка)
Strange_LenoR, желаю удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 21:18 (ссылка)
Чёрная_кошка_, может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Виски_Леди   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 21:21 (ссылка)
Да время летит просто кошмар как быстро..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 21:23 (ссылка)
В_Ждущем_Режиме, ужасно быстро...
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 22:12 (ссылка)
Да, время летит. Как мы с одногруппником за распитием вина заметили, "только вчера мы пили пиво за знакомство и первые в жизни пары, а уже скоро 5й курс закончим"...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 22:27 (ссылка)
Webgirl666, да...верно...
Ответить С цитатой В цитатник
борисюлька   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 22:41 (ссылка)
А годы летят,наши годы,как птицы летят...)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 22:44 (ссылка)
борисюлька, ну, я пока еще не о годах)) А просто о времени))
Ответить С цитатой В цитатник
infernohell   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 00:27 (ссылка)
я вообще уже потерялась во времени,путаю дни недели и совершенно забываю какое число настало
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 00:36 (ссылка)
infernohell, мне постоянно тяжело вспомнить наутро, какой день недели)) Это моя извечная проблема))
Ответить С цитатой В цитатник
Jea   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 02:51 (ссылка)
Да уж. Я заметила, что этот год вообще проноситься как угорелый... еще вчера был июль, а сегодня уже ноябрь. Эх.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 08:46 (ссылка)
skewer, и я тоже заметила...2010 несется уж слишком быстро...
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 10:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

да))
Ответить С цитатой В цитатник
4bid   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 11:04 (ссылка)
Алиса... ты любишь свои Дни Рождения) ?
Как ни странно, многие люди - нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 11:06 (ссылка)
OlWell, да, наверно
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2010 г. 11:09 (ссылка)
4bid, с каждым годом все меньше
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку