-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Листопад)~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Холодная_Ви   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 09:46 (ссылка)
завидую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 10:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Царевна_К   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 13:37 (ссылка)
в дождь хорошо думается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 14:05 (ссылка)
Царевна_Квакушка, да, согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 14:55 (ссылка)
а у нас уже всё опало фактически и холодноооо -_-
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 14:57 (ссылка)
her_voice_resides, что-то, я смотрю, у всех уже все опало...а у нас некоторые деревья даже зелеными еще стоят
Ответить С цитатой В цитатник
Царевна_К   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 15:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

у нас тоже ! треть желтые стоят, треть зеленые - а какие на ветру - те облетели :) такая странная нынче осень :))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 15:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mephistopheles_31   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 15:23 (ссылка)
офигенно)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 15:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
RUS_1990   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 18:18 (ссылка)
зиму хочу скорее...
Ответить С цитатой В цитатник
борисюлька   обратиться по имени Добрый вечер!!! Четверг, 28 Октября 2010 г. 18:20 (ссылка)
Прекрасно читать такие строки,а у нас пасмурно и холодно))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 18:23 (ссылка)
RUS_1990, а я не хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 18:29 (ссылка)
борисюлька, и Вам добрый вечер) Спасибо)
У нас тоже пасмурно и стремительно холодает...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедший_в_небытие   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 18:38 (ссылка)
А у нас дождь, снег и сильный ветер.
На больничный надо - отдохнуть хотя бы
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 19:08 (ссылка)
Ушедший_в_небытие, снег уже? У нас снега еще не было)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедший_в_небытие   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 19:11 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, у нас уже не в первый раз идёт. И сразу тает((((
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 19:52 (ссылка)
Ушедший_в_небытие, любишь снег?
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедший_в_небытие   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 19:54 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, Люблю ненастье, вот только мёрзнуть не люблю))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 20:31 (ссылка)
ммм...красота))
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 20:46 (ссылка)
Я тоже люблю такую погоду. У нас сейчас тоже пасмурно, листопад, но холодно и ветрено. Сидеть на улице с пивом не слишком комфортно)
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 20:57 (ссылка)
А у нас то дождь целый день, то солнышко светит
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 21:40 (ссылка)
Ушедший_в_небытие, я тоже люблю ненастье))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 21:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 21:41 (ссылка)
Webgirl666, сидеть - так вообще не вариант))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 21:42 (ссылка)
Strange_LenoR, нет, у нас пасмурно))
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедший_в_небытие   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 21:43 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, люблю наблюдать за этим))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 21:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедший_в_небытие   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 21:53 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, Вот только к сожалению, в последнее время это редко удаётся
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 21:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку